Veranstaltungsliste

397 Veranstaltungen

 DatumVeranstaltungOrtDokumente
 07.11.2020 Lockdown Cup
Ort: Wiener Neustadt, Baden, Eisenstadt
Dokumente: Information
Wiener Neustadt, Baden, EisenstadtInformation
 26.10.2020 Absage OeStM&OeM Sprint, 9. AC 2020 [ANNE]
Ort: Rust
Dokumente:  
Rust 
 25.10.2020 Absage 8. AC Mittel 2020 [ANNE]
Ort: Altendorf
Dokumente:  
Altendorf 
 24.10.2020 Absage 7. AC Mittel 2020 [ANNE]
Ort: Altendorf
Dokumente:  
Altendorf 
 10.10.2020 42. StadtMS Wiener Neustadt [ANNE]Arena NovaAusschreibung Stand 28 09, Covid Konzept, Wettkampfinformation, Kinderfaehnchen, Startliste (Kategorien), Postenbeschreibung, Ergebnisse, Zwischenzeiten
 23.08.2020 2. AC Mittel 2020, Kogelmeeting [ANNE]
Ort: Draßburg
Dokumente:  
Draßburg 
 22.08.2020 OeM Lang & 1. AC 2020, Kogelmeeting [ANNE]
Ort: Draßburg
Dokumente:  
Draßburg 
 07.06.2020 2. NOLV Cup 2020 Ersatztermin [ANNE]
Ort: Großmittel
Dokumente: Laufinformation
GroßmittelLaufinformation
 07.06.2020 MTBO 6. AC 2020 Lang ??? [ANNE]
Ort: Sastin-Stráze
Dokumente:  
Sastin-Stráze 
 06.06.2020 1. NOLV Cup 2020 Ersatztermin [ANNE]
Ort: Großmittel
Dokumente:  
Großmittel 
 06.06.2020 MTBO 5. AC 2020 Mittel ??? [ANNE]
Ort: Sastin-Stráze
Dokumente:  
Sastin-Stráze 
 03.05.2020 NOeMS Lang 2020 verschoben [ANNE]
Ort: Miesenbach
Dokumente:  
Miesenbach 
 02.05.2020 5. AC 2020 Mittel verschoben [ANNE]
Ort: Miesenbach
Dokumente:  
Miesenbach 
 01.05.2020 OeM Mittel, 4. AC 2020 verschoben [ANNE]
Ort: Miesenbach
Dokumente:  
Miesenbach 
 26.04.2020 OeM Sprint, 3. AC 2020 verschoben [ANNE]
Ort: Tamsweg
Dokumente:  
Tamsweg 
 25.04.2020 2. AC 2020 Lang verschoben [ANNE]
Ort: Mariapfarr
Dokumente:  
Mariapfarr 
 19.04.2020 MTBO 4. AC Mittel verschoben [ANNE]
Ort: Judenburg-Zeltweg
Dokumente:  
Judenburg-Zeltweg 
 18.04.2020 MTBO ÖSTM/ÖM 3. AC Sprint verschoben [ANNE]
Ort: Judenburg-Zeltweg
Dokumente:  
Judenburg-Zeltweg 
29.03.2020 ÖM Mannschaft, Spring Opening Pannonia verschoben [ANNE]
Ort: Draßburg
Dokumente:  
Draßburg 
28.03.2020 ÖSTM Sprint, 1. Austria Cup, Spring Opening Pannonia verschoben [ANNE]
Ort: Rust
RustVeranstaltungs-Website
28.03.2020 ÖM/ÖSTM Mixed Sprint Staffel, Spring Opening Pannonia verschoben [ANNE]
Ort: Rust
RustVeranstaltungs-Website
 22.03.2020 MTBO 2. AC abgesagt [ANNE]
Ort: Sopron
Dokumente:  
Sopron 
 21.03.2020 MTBO 1. AC abgesagt [ANNE]
Ort: Sopron
Dokumente:  
Sopron 
 15.03.2020 NÖMS Mixed Sprintstaffel 2020, verschoben auf 23/24.05 [ANNE]
Ort: Hainburg
Dokumente:  
Hainburg 
 15.03.2020 NÖMS Sprint 2020, verschoben auf 23/24.05 [ANNE]
Ort: Hainburg
Dokumente:  
Hainburg 
 14.03.2020 NÖMS Ultralang 2020, verschoben auf 23/24.05 [ANNE]
Ort: Preßburg
Dokumente:  
Preßburg 
29.02.2020 17. Wintertour 2019/20, 7. Lauf [ANNE]WitzelsbergVeranstaltungs-Website, Laufinformation, Ergebnisse, Zwischenzeiten, Spezialwertung, Gesamtwertung
16.02.2020 Bahnlegerseminar [ANNE]
Ort: Wiener Neustadt
Dokumente:  
Wiener Neustadt 
15.02.2020 17. Wintertour 2019/20, 6. Lauf [ANNE]Markt PiestingVeranstaltungs-Website, Laufinformation, Ergebnisse, Zwischenzeiten, Spezialwertung, Karte LA, Karte LE, Karte KA, Karte KE, Karte Tankstelle, Fotos
 09.02.2020 SchiO 8. AC, Mittel [ANNE]
Ort: Planica, Slowenien
Dokumente:  
Planica, Slowenien 
 DatumVeranstaltungOrtDokumente