19. Wintertour 2022/23 - Gesamtwertung

Kurz Einfach Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Egger Marie FUN-OL NÖ 234,11   0:17:15 98,15   0:33:16 73,35   0:22:17 62,61  
2 Dornstauder Sandra HSV OL Wiener Neustadt 214,57   0:22:26 82,57   0:41:41 53,96   0:18:21 78,04  
3 Hartberger Hannah FUN-OL NÖ 200,00 0:28:04 100,00   0:16:38 100,00     N Ang 0,00  
4 Skern Anna Naturfreunde Wien 186,86    0:21:42 100,00   0:16:06 86,86  
5 Schreiber Hannelore HSV Langenlebarn 161,34    0:25:14 91,86   0:20:32 69,48  
6 Ofner Emilie FUN-OL NÖ 152,42   0:22:16 83,07   0:35:00 69,35    
7 Zmaritz-Kukla Michaela OLT Transdanubien 149,61    0:32:10 75,88   0:19:27 73,73  
8 Ritter Simone FUN-OL NÖ 137,66    0:39:15 59,56   0:18:20 78,10  
9 Stockmayer Lina HSV OL Wiener Neustadt 134,17   0:25:08 74,45   0:39:11 59,72   0:39:46 0,00  
10 Michalec Corinna vereinslos 130,85   0:23:25 79,61     0:25:11 51,24  
11 Winkler Carina HSV Pinkafeld 100,00     0:12:45 100,00  
12 Fuchs Lena FUN-OL NÖ 97,12    0:22:57 97,12    
13 Barborik Martina OLT Transdanubien 93,74    0:24:25 93,74    
14 Rétfalvi Sára SMAFC 89,82 0:33:47 89,82      
15 Fasching Lea HSV Pinkafeld 86,01     0:16:19 86,01  
16 Gribovszki Katalin Sopron 84,95 0:36:31 84,95      
17 Yevtushenko Yelyzaveta Ukraine 82,14    0:29:27 82,14    
18 Koltay Dorka Haladás 81,00 0:38:44 81,00      
19 McCarthy Emma Haladás 75,83 0:41:38 75,83      
20 Kominek Jutta vereinslos 70,08    0:34:41 70,08    
21 Kapeller Gabriele Vereinslos 64,90 0:47:46 64,90     Fehlst 0,00    
22 Reinbacher Isabella vereinslos 64,38     0:21:50 64,38  
23 Tobler Barbara FUN-OL NÖ 59,49    0:39:17 59,49   N Ang 0,00  
24 Beck Maria Naturfreunde Wien 50,19    0:43:19 50,19    
25 Öreg Tyukok Benedek-Anta Sopron 44,30 0:59:20 44,30      
26 Haider Anna HSV Ried 42,09    0:46:50 42,09    
27 Fink Petra HSV Langenlebarn 40,67    0:47:27 40,67    
28 Kumaier Regina OLC Graz 28,46    0:52:45 28,46    
29 Kukla Ina vereinslos 19,55    0:56:37 19,55    
30 Karner Katalin Sopronkövesd 18,59 1:13:46 18,59      
31 Szlávy Anna SMAFC 18,56 1:13:47 18,56      
32 Seeböck Valentina HSV OL Wiener Neustadt 0,00   N Ang 0,00     
32 Zitterer Annika vereinslos 0,00    Fehlst 0,00    
32 Kapicek Lea vereinslos 0,00     0:40:49 0,00  
Nach oben

Kurz Einfach Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Ritter Bastian FUN-OL NÖ 273,88 0:25:54 95,13     0:27:10 80,99   0:14:00 97,76  
2 Schwarz Raphael vereinslos 264,64   0:13:25 95,31   0:27:18 80,65   0:16:26 88,68  
3 Hartberger Peter FUN-OL NÖ 226,78 0:32:54 80,30   0:19:18 71,33   0:29:28 75,15   N Ang 0,00  
4 Frohner Lukas FUN-OL NÖ 200,00   0:12:16 100,00   0:19:41 100,00   N Ang 0,00  
5 Lukaseder Hubert HSV Langenlebarn 189,90 0:24:56 97,18   N Ang 0,00   Fehlst 0,00   0:15:21 92,72  
6 Borsitzky Felix HSV OL Wiener Neustadt 183,41   0:13:19 95,72     0:16:42 87,69  
7 Kummerer Florian FUN-OL NÖ 100,00 0:23:36 100,00   N Ang 0,00     N Ang 0,00  
7 Hinterplattner Oskar MTV Hernals 100,00     0:13:24 100,00  
9 Borsitzky Tobias HSV OL Wiener Neustadt 91,48     0:15:41 91,48  
10 Kukla Gerald OLT Transdanubien 87,55    0:24:35 87,55    
11 Frimmel Christoph vereinslos 85,19   0:15:54 85,19     
12 Kemppainen Markku OLC Wienerwald 71,70     0:20:59 71,70  
13 Imriska Adam Naturfreunde Wien 69,86    0:31:33 69,86    
14 Bakki-Nagy Sándor Sopron 69,63 0:37:56 69,63      
15 Bakki-Nagy Imre Sándor Sopron 69,31 0:38:05 69,31      
16 Hites Gergõ Veszprémi Bridzs és Tájékozódá 64,41 0:40:24 64,41      
17 Barborik Erwin OLT Transdanubien 62,49    0:34:27 62,49    
18 Dörker Zalán Haladás 61,79 0:41:38 61,79      
19 Kovács Kende Dániel Haladás 58,55 0:43:10 58,55      
20 Prader Johannes HSV Pinkafeld 39,23 0:52:17 39,23      
21 Srb Walter WAT-OL 26,68     0:33:03 26,68  
22 Lederer Richard WAT-OL 15,71    0:52:52 15,71    
23 Bäuchler Lukas HSV OL Wiener Neustadt 7,75    0:56:00 7,75    
24 Tõzsér Botond SFC 0,00 Fehlst 0,00      
24 Mertens Julian vereinslos 0,00     Aufg 0,00  
Nach oben

Lang Einfach Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Tobler- Egger Gabriele FUN-OL NÖ 200,00    0:53:02 100,00   0:29:16 100,00  
2 Kiss Erzsébet Sopron 100,00 0:43:27 100,00      
2 Elisabeth Fuchs HSV OL Wiener Neustadt 100,00   1:00:55 100,00     N Ang 0,00  
4 Kóczán Zsófia Sopron 94,55 0:48:11 94,55      
5 Tagesen Eva WAT-OL 93,84    0:59:34 93,84    
6 Linhart Reingild HSV OL Wiener Neustadt 92,37     0:33:44 92,37  
7 McCarthy Edmond Haladás 87,99 0:53:53 87,99      
8 Kravagna Birgit GO Harzberg 80,26    1:13:58 80,26    
9 Kovacs Margit OLT Transdanubien 79,51    1:14:46 79,51    
10 Fuchs Elisabeth HSV OL Wiener Neustadt 73,35    1:21:18 73,35    
11 Ponweiser Christine HSV OL Wiener Neustadt 70,13     0:46:45 70,13  
12 Csigó Luca Sopron 60,89 1:17:26 60,89      
13 Vizi Dóra BSC 44,88 1:31:21 44,88      
14 Klöckl Natalia Orienteering Klosterneuburg 0,00    Aufg 0,00    
14 Hinterplattner Herlinde MTV Hernals 0,00     Fehlst 0,00  
Nach oben

Lang Einfach Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Ponweiser Franz HSV OL Wiener Neustadt 282,07   0:40:54 94,80   0:46:17 100,00   0:24:33 87,27  
2 Schiefer Mario WAT-OL 280,98 0:36:23 99,30     0:47:57 98,20   0:26:02 83,48  
3 Schweifer Erwin HSV OL Wiener Neustadt 273,32 0:42:00 91,48   0:42:31 92,62     0:23:47 89,22  
4 Kanai Herbert HSV OL Wiener Neustadt 268,31   0:46:37 87,09   0:52:35 93,19   0:24:15 88,03  
5 Werther Wolfgang WATV 255,19 0:51:09 78,73   0:48:23 84,71   0:53:55 91,75    
6 Kummerer Michael FUN-OL NÖ 234,81 0:53:06 76,01   0:43:17 91,59     0:32:24 67,21  
7 Drage Stefan HSV OL Wiener Neustadt 193,22   0:41:10 94,44   0:47:25 98,78    
8 Melkes Antal OII 172,15   0:53:17 78,09   0:51:47 94,06    
9 Hones Josef HSV Ried 100,00 0:35:53 100,00     Fehlst 0,00    
9 Narosy Stefan FUN-OL NÖ 100,00   0:37:03 100,00     
9 Egger Jürgen Leibnitzer AC OLG 100,00     0:19:34 100,00  
12 Janko Tamas HSV Pinkafeld 99,42   0:37:29 99,42     
13 Margittai Endre SMAFC 94,76   0:40:56 94,76     
14 Magyar Koppány Sopron 92,59 0:41:12 92,59      
15 Maróti Vilmos SMAFC 86,09 0:45:52 86,09      
16 Kóczán János Sopron 82,75 0:48:16 82,75      
17 Boros Zoltan Sopron 81,69    1:03:14 81,69    
18 West Mason vereinslos 78,57    1:06:07 78,57    
19 Karl Stefan vereinslos 77,67    1:06:57 77,67    
20 Horváth Bertalan Haladás 74,97 0:53:51 74,97      
21 Mátyás Barnabás Haladás 74,80 0:53:58 74,80      
22 Kukla Gerald OLT Transdanubien 73,42     0:29:58 73,42  
23 Hegedüs Péter SMAFC 72,76 0:55:26 72,76      
24 Hinterplattner Nikolaus MTV Hernals 70,36     0:31:10 70,36  
25 Heiss Gerhard HSV Großmittel 69,25     0:31:36 69,25  
26 Stefan Karl vereinslos 68,76   1:00:12 68,76     N Ang 0,00  
27 Böhm Florian vereinslos 68,65     0:31:50 68,65  
28 Kravagna Gerhard GO Harzberg 62,60    1:20:54 62,60    
29 Buxbaum Dietmar Laufverein Trausdorf 58,01     0:36:00 58,01  
30 Frings Oliver vereinslos 55,06    1:27:53 55,06    
31 Kanz Martin Laufverein Trausdorf 49,36     0:39:23 49,36  
32 Hegyi Péter Sopron 39,50 1:19:18 39,50      
33 Lederer Richard WAT-OL 8,23   1:45:03 8,23     1:42:02 0,00  
34 Avrameko Oleksandr Orienteering Klosterneuburg 0,00   Fehlst 0,00     
34 Teubl Karl HSV OL Wiener Neustadt 0,00     Fehlst 0,00  
34 Finder Markus olkfv bobomap 0,00     N Ang 0,00  
Nach oben

Kurz Anspruchsvoll Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Kollndorfer Kathrin HSV Großmittel 284,25 0:48:14 74,56 4 0:36:14 100,00 20   0:26:59 81,69 4
2 Svajkova Tatiana HSV Langenlebarn 218,73 1:02:33 52,16   0:45:26 87,30   0:50:20 79,27   N Ang 0,00  
3 Adenstedt Ingrid Orienteering Klosterneuburg 204,39 0:42:56 82,85 12 0:38:01 97,54 12   
4 Borsitzky Eva HSV OL Wiener Neustadt 183,84    0:41:45 91,33   0:27:27 80,51 12
5 Palme Guni OLC Wienerwald 168,11 0:42:32 83,47     0:46:31 84,64    
6 Stockmayer Josefin HSV OL Wiener Neustadt 165,52   0:51:13 79,32 4 0:48:15 82,20    
7 Kaiser Fiorella OLCU Viktring 132,43 0:46:05 77,92   Fehlst 0,00   Fehlst 0,00   0:37:43 54,51  
8 Hilbert Sabine Naturfreunde Wien 127,33    0:56:35 70,49   0:36:48 56,84  
9 Adenstedt Emily Orienteering Klosterneuburg 120,00 0:31:58 100,00 20    
9 Kovacova Zuzana KOB Sokol Pezinok 120,00     0:19:45 100,00 20
11 Aigmüller Camilla SU Schöckl Orienteering 118,01    0:37:00 98,01 20  
12 Venhauer Laura OLCU Viktring 111,18    0:36:10 99,18 12  
13 Hauser Maria Naturfreunde Kitzbühel 102,50    0:36:39 98,50 4  
14 Asenbauer Sona Naturfreunde Wien 100,00    0:35:35 100,00    
15 Friedl Eva HSV Pinkafeld 98,92    0:36:21 98,92    
16 Piskorz Kiara-Sophie WAT-OL 96,53    0:38:03 96,53    
17 Wlcek Sonja WAT-OL 91,41    0:41:42 91,41    
18 Piskorz Kiara WAT-OL 81,65     0:27:00 81,65  
19 Calvet Christine Naturfreunde Wien 81,22     0:27:10 81,22  
20 Biel Corinna Naturfreunde Wien 78,35     0:28:18 78,35  
21 Finder Gaby olkfv bobomap 75,88    0:52:45 75,88    
22 Naskau Veronika HSV Pinkafeld 71,48   N Ang 0,00   0:55:53 71,48   N Ang 0,00  
23 Oswald Katharina HSV OL Wiener Neustadt 68,59    0:57:56 68,59    
24 Beck Maria Naturfreunde Wien 58,17    1:05:21 58,17    
25 Bednáriková Tatiana nereGIS Bratislava 47,39 1:05:36 47,39      
26 Bosina Inge Naturfreunde Wien 31,17    1:24:34 31,17    
27 Dömötörné Horváth Erzséb SFC 28,70 1:17:33 28,70      
28 Skerletz Noémi SMAFC 0,00 Fehlst 0,00      
28 Brischnik Charlotte SU Schöckl Orienteering 0,00    Fehlst 0,00    
28 Helminger Katja HSV Wals 0,00    Fehlst 0,00    
28 Linhart Reingild HSV OL Wiener Neustadt 0,00    Fehlst 0,00    
28 Ponweiser Christine HSV OL Wiener Neustadt 0,00    Aufg 0,00    
28 Kern Snejana Compass-Cross-Ruse BG 0,00    Aufg 0,00    
28 Smelikova Hana SK Farmaceut Bratislava 0,00     Fehlst 0,00  
28 Machold Natalia Naturfreunde Wien 0,00     Fehlst 0,00  
28 Machold Cleo Naturfreunde Wien 0,00     Fehlst 0,00  
28 Stagl Vera vereinslos 0,00     Fehlst 0,00  
28 Kapella Gabriele vereinslos 0,00     Fehlst 0,00  
Nach oben

Kurz Anspruchsvoll Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Lapornik Dominik HSV Großmittel 464,00 0:29:59 100,00 20 0:24:36 100,00 4 0:24:25 100,00 20 0:19:26 100,00 20
2 Braun Emanuel HSV OL Wiener Neustadt 383,43 0:31:37 97,28   0:28:58 91,12   0:28:16 92,12 12 0:22:58 90,91  
3 Kirchmeir Constantin HSV OL Wiener Neustadt 267,85 0:49:26 67,57   0:37:34 73,64   0:43:23 61,16   0:32:51 65,48  
4 Lipphart-Kirchmeir Harald HSV OL Wiener Neustadt 258,76 0:39:28 84,19 4 0:35:54 77,03 12 0:33:26 81,54    
5 Hilbert Josef Naturfreunde Wien 255,06   0:34:15 80,39   0:36:03 76,18   0:24:41 86,49 12
6 Waldhauser Nikolaus kein Verein 242,49 0:53:49 60,26   0:39:58 68,77   0:48:20 51,02   0:34:02 62,44  
7 Stockmayer Manfred HSV OL Wiener Neustadt 215,83   0:26:16 96,61 20 0:26:45 95,22 4 Fehlst 0,00  
8 Sterba Markus Orienteering Klosterneuburg 183,91 0:52:58 61,67     0:46:02 55,73   0:32:27 66,51  
9 Schuh Roman Orienteering Klosterneuburg 161,38 0:39:23 84,32      0:28:21 77,06  
10 Genevois Frederic Naturfreunde Wien 150,64    0:39:26 69,25   0:26:40 81,39  
11 Friedinger Christian HSV Langenlebarn 149,42 0:49:44 67,07   0:33:17 82,35     N Ang 0,00  
12 Koiser Gerhard HSV OL Wiener Neustadt 139,22   0:43:53 60,81   1:02:50 21,33   0:36:07 57,08  
13 Melcher Michael Olkfv Bobomap 130,52 1:13:25 27,57   0:57:13 33,71   0:58:46 29,66   0:42:55 39,58  
14 Mesics Botond SMAFC 107,03 0:32:58 95,03 12    
15 Blauensteiner Harald vereinslos 98,71    0:51:02 45,49   0:37:37 53,22  
16 Täuber Thomas OLT Transdanubien 91,52     0:24:17 87,52 4
17 Kastner-Jirka Boris Naturfreunde Wien 90,96    0:30:47 86,96 4  
18 Zádori Adrián Szegedi Vasutas 90,61 0:35:37 90,61      
19 Mesics Péter SMAFC 88,60 0:36:49 88,60      
20 Ochenbauer Niklas HSV OL Wiener Neustadt 87,95    0:30:18 87,95    
21 Biel Axel Naturfreunde Wien 85,29     0:25:09 85,29  
22 Horváth Tivadar Veszprémi Honvéd SE VHS 85,21 0:38:51 85,21      
23 Borsitzky Hans HSV OL Wiener Neustadt 84,33    0:32:04 84,33   Fehlst 0,00  
24 Srb Alexander WAT-OL 83,96     0:25:40 83,96  
25 Prader Albrecht HSV Pinkafeld 82,82 0:40:17 82,82      
26 Berecz Samu Sopron 82,77 0:40:19 82,77      
27 Tõzsér Bendegúz SFC 80,79 0:41:30 80,79      
28 Reisenberger Roland Orienteering Klosterneuburg 80,58    0:33:54 80,58    
29 Nindl Maximilian Naturfreunde Kitzbühel 79,83    0:34:16 79,83    
30 Kiss Richard Gyõr 78,74 0:42:44 78,74      
31 Schnepf Oliver OC Fürstenfeld 76,45    0:35:55 76,45    
32 Srb Alex WAT-OL 75,02    0:36:37 75,02    
33 Bugár József SPA 74,74 0:45:08 74,74      
34 Takacs Tibor SMAFC 73,67     0:29:40 73,67  
35 Plájer Lajos SMAFC 70,23 0:47:50 70,23      
36 Adorján Zoltán SMAFC 69,29 0:48:24 69,29      
37 Olearczik Erlefried HSV Langenlebarn 67,00    0:40:32 67,00    
38 Molnár Barnabás SMAFC 65,62 0:50:36 65,62      
39 Narosy Valentin FUN-OL NÖ 65,01   0:41:49 65,01     
40 Tõzsér András SFC 64,45 0:51:18 64,45      
41 Lennerova Hana vereinslos 61,19    0:43:22 61,19    
42 Makaró Gábor BSC 60,64 0:53:35 60,64      
43 Pidner Valentin HSV OL Wiener Neustadt 59,45   0:44:33 59,45     
44 Faller Balázs SMAFC 47,05 1:01:44 47,05      
45 Rétfalvi Lajos SMAFC 44,58 1:03:13 44,58      
46 Herter László MAFC 44,52 1:03:15 44,52      
47 Kramer Klaus GO Harzberg 39,04    0:54:11 39,04    
48 Siegert Reinhard WAT-OL 38,14   1:05:50 16,19   1:02:32 21,95   Fehlst 0,00  
49 Geszti Peter GOC 31,57 1:11:01 31,57      
50 Salga Idstván Sopron 24,40 1:15:19 24,40      
51 Kaiser Franz OLCU Viktring 19,38    Fehlst 0,00   0:50:46 19,38  
52 Avramenko Oleksandr Orienteering Klosterneuburg 13,48    1:06:40 13,48    
53 Maroti Vilmos SMAFC 0,00 Aufg 0,00      
53 Borsitzky Tobias HSV OL Wiener Neustadt 0,00   Aufg 0,00     
53 Chudoba Klaus OLCU Viktring 0,00   N Ang 0,00     N Ang 0,00  
53 Grill Michael Naturfreunde Wien 0,00   N Ang 0,00   Fehlst 0,00   N Ang 0,00  
53 Wiesinger Georg Naturfreunde Wien 0,00    1:15:00 0,00    
53 Huemer Meinrad WAT-OL 0,00    1:24:42 0,00    
53 Zete Vasile vereinslos 0,00    Fehlst 0,00    
53 Mayer Ewald vereinslos 0,00     Disqu 0,00  
Nach oben

Lang Anspruchsvoll Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Kastner Barbara Naturfreunde Wien 319,20 0:58:23 93,68 12   0:50:07 89,52 4 0:29:47 100,00 20
2 Kirchmeir Elisabeth HSV OL Wiener Neustadt 245,25 1:17:22 75,37   1:08:49 77,87 12 0:58:00 80,01    
3 Skern Marina Naturfreunde Wien 174,77    1:05:24 71,08   0:34:44 91,69 12
4 Takács Orsolya GOC 120,00 0:51:50 100,00 20    
4 Seeböck Anita HSV OL Wiener Neustadt 120,00   0:47:42 100,00 20   
4 Arbter Anja Naturfreunde Wien 120,00    0:41:26 100,00 20  
7 Aigmüller Flora SU Schöckl Orienteering 105,48    0:46:50 93,48 12  
8 Perl Katharina OC Fürstenfeld 89,90    0:49:48 89,90    
9 Radon Livia Naturfreunde Wien 86,85    0:52:20 86,85    
10 McCarthy Bernadett Haladás 86,54 1:09:56 82,54 4    
11 Décsey Emõke SDS 82,59 1:09:53 82,59      
12 Winkler Hannah SU Schöckl Orienteering 82,24    0:56:09 82,24    
13 Tömördi Ágnes HSE 79,34 1:13:15 79,34      
14 Hlosta Manuela Naturfreunde Wien 78,54    0:59:13 78,54    
15 Gollmann Birgit Naturfreunde Wien 75,84    1:01:27 75,84    
16 Takácsné Tömördi Gabriel SMAFC 69,89 1:23:03 69,89      
17 Tömördi Agnes Sopron 62,57    1:12:27 62,57    
18 Scheikl Helene OC Fürstenfeld 0,00    Fehlst 0,00    
Nach oben

Lang Anspruchsvoll Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Plohn Markus HSV OL Wiener Neustadt 405,01 0:40:34 92,73 12 0:38:38 100,00 20 0:41:01 84,37   0:24:54 95,91  
2 Kroupa Günther Naturfreunde Wien 316,55 0:52:45 75,53   0:49:17 86,22   0:48:37 72,21   0:31:02 82,59  
3 Osadchuk Dmitry OLC Wienerwald 278,08 0:45:27 85,84   0:42:08 95,47   0:40:46 84,77   Fehlst 0,00 12
4 Wittberger Georg HSV OL Wiener Neustadt 263,15 0:47:45 82,59   0:44:02 93,01   Fehlst 0,00   0:28:45 87,55  
5 Kastner Nicolas Naturfreunde Wien 240,00 0:35:25 100,00 20   0:31:15 100,00 20  
6 Wieser Lukas HSV Pinkafeld 205,51   0:39:40 98,66   0:34:28 94,85 12  
7 Stockmayer Michael HSV OL Wiener Neustadt 194,21   0:51:29 83,37     0:27:14 90,84 20
8 Bäuchler Bernd HSV OL Wiener Neustadt 166,97   0:48:22 87,40   0:44:01 79,57    
9 Arthofer Florian HSV OL Wiener Neustadt 160,61    0:47:12 74,48   0:29:24 86,13  
10 Kradischnig Wolfgang Naturfreunde Linz 156,15    0:49:28 70,85   0:29:47 85,30  
11 Dobler Theo MTV Hernals 146,30    0:54:38 62,59   0:30:31 83,71  
12 Lauri Pekka Keravan Urheilijat (FIN) 140,76 0:57:51 68,33     0:48:29 72,43    
13 Koiser Bernhard HSV OL Wiener Neustadt 137,93 1:13:22 46,42      0:28:46 87,51 4
14 Kominek Kurt kein Verein 135,89 0:53:56 73,86     0:54:59 62,03   Fehlst 0,00  
15 Vas Gabor DVTK 135,14 1:01:18 63,46     0:48:57 71,68    
16 Pietsch Wolfgang Naturfreunde Wien 127,84    0:59:09 55,36   0:35:41 72,48  
17 Niederbichler Erich vereinslos 125,99    0:51:44 67,23   0:42:00 58,76  
18 Sengstschmid Georg HSV OL Wiener Neustadt 125,85   0:58:33 74,22   1:01:29 51,63   Fehlst 0,00  
19 Akbas Hüsrev HSV OL Wiener Neustadt 108,07   1:03:22 67,99   1:08:42 40,08   Fehlst 0,00  
20 Leonhardt Matthias OC Fürstenfeld 101,95    0:32:32 97,95 4  
21 Bukovac Pavol SK Farmaceut Bratislava 100,00     0:23:01 100,00  
22 Kurz Florian Naturfreunde Wien 96,37    0:33:31 96,37    
23 Brunnhofer Martin HSV OL Wiener Neustadt 93,77   0:52:43 81,77 12   
24 Buschek Anton Naturfreunde Wien 90,83    0:36:59 90,83    
25 Prutsch Joel OC Fürstenfeld 89,71    0:37:41 89,71    
26 Stöcher Jacopo WAT-OL 89,15    0:38:02 89,15    
27 Fasching Rainer HSV Pinkafeld 87,55     0:28:45 87,55  
28 Dedinszky Imre SMAFC 87,39 0:44:21 87,39      
28 Rapotz David Naturfreunde Villach 87,39    0:39:08 87,39    
30 Gruber Markus Muddy Team Bikers 86,79   0:51:56 82,79 4   
31 Degen Klaus HSV Pinkafeld 84,94    Fehlst 0,00   0:29:57 84,94  
32 Doppelhofer Gernot OLC Wienerwald 84,77   0:50:24 84,77     
33 Greiner Gustav SU Schöckl Orienteering 84,48    0:40:57 84,48    
34 Reicher Paul OLC Graz 83,73    0:41:25 83,73    
35 Weibl Zoltán SFC 83,32 0:47:14 83,32      
36 Tõczik Vendel DVTK 83,13 0:50:12 79,13 4    
37 Pauser Jakob HSV OL Wiener Neustadt 81,65    0:42:43 81,65    
38 Mesics Mátyás SMAFC 81,29 0:48:40 81,29      
39 Monsberger Elias OC Fürstenfeld 79,12    0:44:18 79,12    
40 Euler-Rolle Nikolaus Naturfreunde Wien 75,73    0:46:25 75,73    
41 Neuhold Thomas Orienteering Klosterneuburg 75,31    0:46:41 75,31    
42 Paier Paul vereinslos 75,17    0:46:46 75,17    
43 McCarthy Brian Haladás 73,48 0:54:12 73,48      
44 Veitsberger Martin OLT Transdanubien 72,93    0:48:10 72,93    
45 Dobler Georg MTV Hernals 72,77     0:35:33 72,77  
46 Imriska Samuel Naturfreunde Wien 72,16    0:48:39 72,16    
47 Hites Viktor Veszprémi Bridzs és Tájékozódá 67,36 0:58:32 67,36      
48 Mentler Balázs SFC 67,01 0:58:47 67,01      
49 Szandi Péter SDS 65,53 0:59:50 65,53      
50 Bednárik Martin nereGIS Bratislava 62,12 1:02:15 62,12      
51 Gruber Marius Muddy Team Bikers 60,64    0:55:51 60,64    
52 Grassinger Helmut Vereinslos 55,20 1:24:09 31,20     1:18:45 24,00    
53 Takács Tibor SMAFC 52,66 1:08:57 52,66      
54 Seifried David Muddy Team Bikers 50,29    1:02:19 50,29    
55 Sramek Michael HSV Langenlebarn 44,75    1:05:47 44,75    
56 Langthaler Andreas HSV Langenlebarn 44,61    1:05:52 44,61    
57 Jöbstl Gerhard OLC Graz 35,31    1:11:41 35,31    
58 Vizi Csaba BSC 23,44 1:29:39 23,44      
59 Takács András Soproni Egyetem 18,87 1:32:53 18,87      
60 Horváth Zsombor SMAFC 0,00 Aufg 0,00      
60 Cserna András BKL 0,00 Aufg 0,00      
60 Tobler Simon HSV Pinkafeld 0,00    Fehlst 0,00    
60 Czech Moritz Orienteering Klosterneuburg 0,00    Fehlst 0,00    
60 Brabek Peter OC Fürstenfeld 0,00    Fehlst 0,00    
60 Arbter Roland Naturfreunde Wien 0,00    Fehlst 0,00    
60 Krischan Klaus OC Fürstenfeld 0,00    Fehlst 0,00   N Ang 0,00  
60 Greiner Moritz SU Schöckl Orienteering 0,00    Fehlst 0,00    
60 Hermann Claus HSV OL Wiener Neustadt 0,00    Aufg 0,00    
60 Greil Andreas Naturfreunde Bad Vöslau 0,00    Aufg 0,00    
60 Syrovy Tomas KOB Sokol Pezinok 0,00     Fehlst 0,00  
60 Auer Michael HSV OL Wiener Neustadt 0,00     Fehlst 0,00  
60 Drage Stefan HSV OL Wiener Neustadt 0,00     Fehlst 0,00  
60 Takacsne Tomosa Gabriella SMAFC 0,00     Fehlst 0,00  
Nach oben

Erstellt mit Resi 0.1