18. Wintertour 2021/22 - Gesamtwertung

Lang Anspruchsvoll Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Plohn Markus HSV OL Wiener Neustadt 449,70 0:34:07 95,96 4 0:50:31 100,00 20 0:33:47 100,00 12 0:22:22 97,74 20
2 Wieser Lukas HSV Pinkafeld 432,27 0:33:57 96,22 12 0:54:26 96,12 4 0:33:50 99,93 20 0:21:24 100,00 4
3 Osadchuk Dmitry OLC Wienerwald 311,09 0:48:14 73,60   1:21:28 69,37   0:43:10 86,11   0:29:06 82,01  
4 Koiser Bernhard HSV OL Wiener Neustadt 296,10 0:51:38 68,22   1:26:58 63,92   0:47:08 80,24   0:28:22 83,72  
5 Stockmayer Michael HSV OL Wiener Neustadt 292,42   1:02:03 88,58 12 0:37:18 94,80   0:22:40 97,04  
6 Lipphart-Kirchmeir Harald HSV OL Wiener Neustadt 266,96 0:57:00 59,71   1:21:26 69,40   1:02:23 57,67   0:29:53 80,18  
7 Dobler Georg MTV Hernals 245,31 0:45:13 78,38   1:08:56 81,77     0:27:45 85,16  
8 Euler-Rolle Nikolaus Naturfreunde Wien 234,22 0:49:44 71,22   1:17:29 73,31   0:40:45 89,69   Fehlst 0,00  
9 Sengstschmid Georg HSV OL Wiener Neustadt 226,17 0:48:25 73,31     0:52:32 72,25   0:29:42 80,61  
10 Dobler Theo MTV Hernals 223,31 0:46:08 76,93   1:38:31 52,49     0:24:01 93,89  
11 Buschek Anton Naturfreunde Wien 202,54 0:34:22 95,56      0:23:33 94,98 12
12 Tobler Simon HSV Pinkafeld 190,56 0:36:31 92,16      0:22:05 98,40  
13 Stöcher Jacopo WAT-OL 187,82    0:37:15 94,87   0:24:25 92,95  
14 Bichl Daniel WAT OL 186,06   Fehlst 0,00   0:39:03 92,21   0:24:02 93,85  
15 Lapornik Dominik HSV Großmittel 183,93 0:38:08 89,60   N Ang 0,00   0:37:37 94,33    
16 Pidner Valentin HSV OL Wiener Neustadt 182,89 1:12:13 35,61   1:46:07 44,97   1:13:08 41,76   0:38:17 60,55  
17 Exler Florian OLT Transdanubien 178,84   1:05:17 85,38   0:38:12 93,46    
18 Hnilica Hannes OLT Transdanubien 170,46    0:44:27 84,21   0:27:17 86,25  
19 Hlosta Thomas Naturfreunde Wien 163,27 0:46:52 75,77      0:26:45 87,50  
20 Kroupa Günther Naturfreunde Wien 159,70 0:48:32 73,13     Fehlst 0,00   0:27:09 86,57  
21 Kradischnig Wolfgang Naturfreunde Linz 156,39    0:50:20 75,51   0:29:35 80,88  
22 Adenstedt Erik Orienteering Klosterneuburg 155,46 0:48:27 73,26      0:29:01 82,20  
23 Hnilica Thomas OLT Transdanubien 154,83    0:52:09 72,82   0:29:06 82,01  
24 Lauri Pekka Keravan Urheilijat (FIN) 154,45 0:48:27 73,26      0:29:27 81,19  
25 Pölzelbauer Michael OLG Ströck Wien 142,16    1:02:36 57,35   0:27:54 84,81  
26 Brunnhofer Martin HSV OL Wiener Neustadt 131,86 0:58:28 57,39     0:51:02 74,47    
27 Friedinger Christian HSV Langenlebarn 124,09 1:03:16 49,79      0:32:24 74,30  
28 Kastner Nicolas Naturfreunde Wien 120,00 0:31:34 100,00 20    
29 Mayerhofer Thomas TRT-Diepolz 116,31 1:00:00 54,96     0:59:54 61,35    
30 Niederbichler Erich vereinslos 108,85 1:03:10 49,95     1:01:33 58,90   N Ang 0,00  
31 Berger Xander Orienteering Klosterneuburg 103,28    0:34:16 99,28 4  
32 Mayer Ewald HSV OL Wiener Neustadt 94,85 1:16:25 28,96   2:11:05 20,26   1:10:31 45,63   Fehlst 0,00  
33 Czech Moritz Orienteering Klosterneuburg 94,27 0:35:11 94,27      Fehlst 0,00  
34 Neuhold Thomas Orienteering Klosterneuburg 90,93     0:25:17 90,93  
35 Radon Thomas Naturfreunde Wien 90,46     0:25:29 90,46  
36 Kanai Herbert HSV OL Wiener Neustadt 90,40 1:09:32 39,86     1:07:12 50,54    
37 Calvet Oliver Naturfreunde Wien 86,54 0:40:04 86,54      
38 Fabian Thomas WAT-OL 85,69    0:43:27 85,69    
39 Veitsberger Martin OLT Transdanubien 83,61     0:28:25 83,61  
40 Pekka Lauri Keravan Urheilijat (FIN) 80,96   1:09:45 80,96   Aufg 0,00    
41 Reisenberger Roland Orienteering Klosterneuburg 79,05     0:30:22 79,05  
42 Wittberger Georg HSV OL Wiener Neustadt 78,99 0:44:50 78,99     Fehlst 0,00    
43 Krischan Klaus OC Fürstenfeld 77,30 0:45:54 77,30      N Ang 0,00  
44 Arbter Roland Naturfreunde Wien 73,73    0:51:32 73,73    
45 Purgathofer Werner OLG Ströck Wien 72,47     0:33:11 72,47  
46 Imriska Samuel Naturfreunde Wien 72,20 0:49:07 72,20      
47 Drage Stefan HSV OL Wiener Neustadt 70,29     0:34:07 70,29  
48 Sramek Michael Vereinslos 68,11     0:35:03 68,11  
49 Marksteiner Martin WAT-OL 66,84 0:52:30 66,84   N Ang 0,00     
50 Grün Paul OLG Ströck Wien 63,24     0:37:08 63,24  
51 Härle Luc Vereinslos 62,11     0:37:37 62,11  
52 Langthaler Andreas HSV Langenlebarn 62,07     0:37:38 62,07  
53 Lang Robert HSV Langenlebarn 61,06     0:38:04 61,06  
54 Deubel Dirk Naturfreunde Wien 60,82 0:56:18 60,82      N Ang 0,00  
55 Hermann Claus HSV OL Wiener Neustadt 57,55 0:58:22 57,55      
56 Trummer Herfried OC Fürstenfeld 54,61   N Ang 0,00   1:04:27 54,61    
57 Rottensteiner Martin TRT-Diepolz 41,34 2:02:13 0,00     1:13:25 41,34    
58 Brabek Peter OC Fürstenfeld 0,00 Fehlst 0,00     Aufg 0,00   Fehlst 0,00  
58 Gruber Markus vereinslos 0,00 Fehlst 0,00     N Ang 0,00   N Ang 0,00  
58 Kugler Werner WAT-OL 0,00 Fehlst 0,00      
58 Braun Emanuel jun. HSV OL Wiener Neustadt 0,00 Aufg 0,00      
58 Traint Stefan HSV OL Wiener Neustadt 0,00 N Ang 0,00      
58 Brantner Martin HSV OL Wiener Neustadt 0,00 N Ang 0,00      
58 Pauser Jakob HSV OL Wiener Neustadt 0,00 N Ang 0,00      
58 Tandl Stefan Vereinslos 0,00     Fehlst 0,00  
58 Kastner-Jirka Boris Naturfreunde Wien 0,00     N Ang 0,00  
Nach oben

Lang Anspruchsvoll Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Kastner Barbara Naturfreunde Wien 320,92 0:52:45 100,00 20   0:47:41 99,79 4 0:29:49 93,13 4
2 Seeböck Anita HSV OL Wiener Neustadt 230,32    0:47:29 100,00 12 0:27:06 98,32 20
3 Kirchmeir Elisabeth HSV OL Wiener Neustadt 189,32 1:02:11 91,06 12 Fehlst 0,00   1:00:32 86,26   Fehlst 0,00  
4 Arbter Vera Naturfreunde Wien 117,03    0:50:18 97,03 20  
5 Seeböck Jutta HSV OL Wiener Neustadt 108,15     0:28:14 96,15 12
6 Englmaier Gudrun OLC Wienerwald 100,00     0:26:13 100,00  
7 Gollmann Birgit Naturfreunde Wien 90,91     0:30:59 90,91  
8 Reichl Irene WAT.OL 87,78 1:09:52 83,78 4    
9 Adenstedt Ingrid Orienteering Klosterneuburg 83,03     0:35:07 83,03  
10 Palme Guni OLC Wienerwald 72,79     0:40:29 72,79  
Nach oben

Lang Einfach Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Schiefer Mario WAT-OL 380,17 0:44:28 95,82   1:04:46 100,00   0:36:01 94,67   0:32:33 89,68  
2 Ponweiser Franz HSV OL Wiener Neustadt 281,06 0:46:18 93,58   1:10:58 95,21   0:37:35 92,27   N Ang 0,00  
3 Kukla Gerald OLT Transdanubien 244,61 0:56:12 81,52     0:42:41 84,43   0:38:30 78,66  
4 Werther Wolfgang WATV 210,62 1:04:43 71,14     0:47:25 77,16   0:47:19 62,32  
5 Czech Roman Orienteering Klosterneuburg 200,00 0:41:02 100,00      0:26:59 100,00  
6 Ochenbauer Niklas HSV OL Wiener Neustadt 197,96 N Ang 0,00     0:32:33 100,00   0:28:05 97,96  
7 Schweifer Erwin HSV OL Wiener Neustadt 188,01   1:09:02 96,71   0:38:13 91,30   N Ang 0,00  
8 Hones Josef HSV Ried 180,70 Fehlst 0,00   1:16:40 90,81   0:39:08 89,89    
9 Drage Stefan HSV OL Wiener Neustadt 167,82 0:47:49 91,73     0:48:07 76,09    
10 Höller Florian HSV Pinkafeld 164,17 1:00:46 75,95     0:40:13 88,22    
11 Hampl Manfred WATV 156,10    0:45:17 80,44   0:40:07 75,66  
12 Stockinger Hans Vereinslos 112,61    1:09:06 43,86   0:43:51 68,75  
13 Jankó Tamás HSV Pinkafeld 90,95   1:16:29 90,95     
14 Purgathofer Werner OLG Ströck Wien 83,15    0:43:31 83,15    
15 Mittendorfer Roman Vereinslos 82,89     0:36:13 82,89  
16 Heiss Gerhard HSV Großmittel 76,24    0:48:01 76,24   Fehlst 0,00  
17 Miersebach Marcel vereinslos 71,43 1:04:29 71,43      
18 Türk Gernot HSV Großmittel 56,91    1:00:36 56,91    
19 Kukla Erik vereinslos 18,79 1:47:41 18,79      
20 Kroupa Günther Naturfreunde Wien 0,00 Fehlst 0,00      
20 Rotheneder Hannes HSV Großmittel 0,00     N Ang 0,00  
Nach oben

Lang Einfach Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Skern Marina Naturfreunde Wien 298,68   1:05:24 100,00   0:35:46 100,00   0:43:27 98,68  
2 Tezarek Helga Orienteering Klosterneuburg 280,25 1:02:53 100,00     0:46:58 84,34   0:45:48 95,91  
3 Machold Natalia Naturfreunde Wien 259,55 1:22:12 84,64     0:50:52 78,89   0:45:42 96,02  
4 Svajkova Tatiana HSV Langenlebarn 257,78 1:16:10 89,44     0:54:39 73,60   0:46:47 94,74  
5 Ochenbauer Nicole HSV OL Wiener Neustadt 100,00     0:42:20 100,00  
6 Mayer Julia HSV Großmittel 98,52 1:04:45 98,52      
7 Wieser Ingrid HSV Pinkafeld 78,70    0:51:00 78,70    
8 Linhart Reingild HSV OL Wiener Neustadt 73,93    0:54:25 73,93    
9 Türk Eva HSV Großmittel 71,02    0:56:30 71,02    
10 Ponweiser Christine HSV OL Wiener Neustadt 59,93    1:04:26 59,93    
11 Faigel Daniela Vereinslos 32,78    1:23:51 32,78    
12 Meizer Katharina Naturfreunde Wien 0,00 Aufg 0,00      
Nach oben

Kurz Anspruchsvoll Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Bäuchler Bernd HSV OL Wiener Neustadt 348,66 0:30:35 96,66 20   0:29:29 100,00 20 0:20:14 100,00 12
2 Hilbert Josef Naturfreunde Wien 332,74 0:38:48 82,33   1:06:22 82,05   0:42:10 78,49   0:24:20 89,87  
3 Grill Michael Naturfreunde Wien 329,96 0:42:02 76,69   1:02:26 86,08 4 0:44:16 74,93   0:24:59 88,26  
4 Pusch Simon-Valentin GO_Harzberg/Bad_Voeslau 309,15 0:37:42 84,24   1:29:36 58,26   0:46:23 71,34   0:23:45 91,31 4
5 Srb Alexander WAT-OL 289,99 0:34:17 90,20     0:33:58 92,40 12 0:22:06 95,39  
6 Kirchmeir Constantin HSV OL Wiener Neustadt 285,52 0:50:37 61,72   1:12:39 75,61   0:45:12 73,35   0:30:25 74,84  
7 Göschl Erich OLC Wienerwald 268,76 0:37:31 84,56   0:59:25 89,16 12 0:39:29 83,04    
8 Braun Emanuel HSV OL Wiener Neustadt 224,00 0:28:40 100,00 4 0:48:50 100,00 20   
9 Borsitzky Hans HSV OL Wiener Neustadt 223,96 0:33:08 92,21 12    0:20:20 99,75 20
10 Melcher Michael OLKFV bobomap 202,14 0:58:01 48,81   1:28:10 59,73   1:02:50 43,44   0:40:24 50,16  
11 Blauensteiner Harald vereinslos 194,99 0:58:27 48,05     0:43:55 75,52   0:31:48 71,42  
12 Biel Axel Naturfreunde Wien 177,16 0:34:55 89,10      0:25:04 88,06  
13 Blauensteiner Alexander vereinslos 173,01 0:39:34 80,99     0:36:33 88,02 4  
14 Wieser Thomas HSV Pinkafeld 172,06   0:57:11 91,45   0:40:55 80,61    
15 Koiser Gerhard HSV OL Wiener Neustadt 153,68 1:03:04 40,00   1:23:02 64,98   0:59:44 48,70   N Ang 0,00  
16 Pregartner Georg SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn 138,54 0:41:54 76,92   1:26:19 61,62     
17 Adenstedt Nikolaus Orienteering Klosterneuburg 94,31 0:48:13 65,90     1:11:42 28,41    
18 Arthofer Florian HSV OL Wiener Neustadt 90,70 N Ang 0,00     0:34:58 90,70   Fehlst 0,00  
19 Hites Viktor OLC Graz 89,49    0:35:41 89,49    
20 Friedinger Christian HSV Langenlebarn 85,10    0:38:16 85,10    
21 Dobler Linus MTV Hernals 85,05     0:26:17 85,05  
22 Kradischnig Günter OLC Graz 81,29    0:40:31 81,29    
23 Machold Emil Naturfreunde Wien 74,80 0:43:07 74,80      
24 Schuh Roman Orienteering Klosterneuburg 66,82    0:49:03 66,82    
25 Fuchs Martin FUN-OL NÖ 63,54    0:50:59 63,54    
26 Billroth Georg Orienteering Klosterneuburg 61,76    0:52:02 61,76    
27 Sterba Markus Orienteering Klosterneuburg 54,52    0:56:18 54,52    
28 Türk Gernot HSV Großmittel 43,11 1:01:17 43,11      
29 Reichl Christoph WAT.OL 29,65 1:09:00 29,65      
30 Kaiser Franz OLCU Viktring 26,57 1:10:46 26,57     Aufg 0,00    
31 Götzl Koloman Ernst Vereinslos 17,09     0:53:47 17,09  
32 Teubl Karl HSV OL Wiener Neustadt 0,00 N Ang 0,00      
32 Reisenberger Roland Orienteering Klosterneuburg 0,00    Fehlst 0,00    
32 Genevois Frédéric Naturfreunde Wien 0,00     Fehlst 0,00  
32 Götzl Koloman Klaus Vereinslos 0,00     Fehlst 0,00  
32 Rittler Alexander Naturfreunde Wien 0,00     N Ang 0,00  
32 Schwarz Robert OLC Wienerwald 0,00     N Ang 0,00  
32 Holzinger Klaus HSV Großmittel 0,00     N Ang 0,00  
Nach oben

Kurz Anspruchsvoll Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Calvet Christine Naturfreunde Wien 317,49 0:41:05 93,20 12 1:15:57 95,04 12 0:41:47 93,25 12  
2 Hiebl Carmen HSV OL Wiener Neustadt 249,89 Fehlst 0,00   1:35:47 80,69 12 0:55:05 75,19   0:34:39 82,01  
3 Finder Gaby OLKFV bobomap 242,42 0:54:14 75,02     0:55:00 75,31   0:29:31 92,09  
4 Hnilica Jana OLT Transdanubien 240,00    0:36:49 100,00 20 0:25:29 100,00 20
5 Hiebl Hermine HSV OL Wiener Neustadt 234,99 0:51:40 78,57   1:37:29 79,46   0:53:47 76,96   Fehlst 0,00  
6 Adenstedt Ingrid Orienteering Klosterneuburg 209,20 0:37:22 98,34 20   0:43:33 90,86    
7 Hilbert Sabine Naturfreunde Wien 183,30 1:03:36 62,07     1:19:16 42,35   0:36:15 78,88  
8 Maget Brigitte SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn 181,08 1:04:19 61,08   1:09:06 100,00 20   
9 Czech Verena Orienteering Klosterneuburg 172,51 0:51:49 78,36      0:28:28 94,15  
10 Kollndorfer Kathrin HSV Großmittel 169,79 0:44:03 89,10   N Ang 0,00   0:51:02 80,69    
11 Kaiser Fiorella OLCU Viktring 142,40 0:50:45 79,84     1:04:23 62,56   Fehlst 0,00  
12 Biel Corinna Naturfreunde Wien 111,38     0:25:48 99,38 12
13 Borsitzky Eva HSV OL Wiener Neustadt 104,00 0:36:10 100,00 4    Fehlst 0,00  
14 Hnilica Lea OLT Transdanubien 102,86     0:26:04 98,86 4
15 Skern Marina Naturfreunde Wien 95,02 0:39:46 95,02      
16 Hnilica Sonja OLT Transdanubien 92,18     0:29:28 92,18  
17 Seeböck Jutta HSV OL Wiener Neustadt 91,36 0:42:25 91,36      
18 Wartbichler Gisa HSV OL Wiener Neustadt 90,81    0:43:35 90,81    
19 Adenstedt Emily Orienteering Klosterneuburg 89,15    0:47:45 85,15 4  
20 Tobler-Egger Gabriele FUN-OL NÖ 86,31 0:46:04 86,31      
21 Fuchs Bati FUN-OL NÖ 79,70    0:51:46 79,70   N Ang 0,00  
22 Biel-Pretting Renate Naturfreunde Wien 78,13 0:51:59 78,13      
23 Türk Eva HSV Großmittel 74,49 0:54:37 74,49      Fehlst 0,00  
24 Palme Guni OLC Wienerwald 72,54    0:57:02 72,54    
25 Fink Petra HSV Langenlebarn 70,99     0:40:16 70,99  
26 Linhart Reingild HSV OL Wiener Neustadt 68,04 0:59:17 68,04      N Ang 0,00  
27 Schmidt Birgit Vera Vereinslos 62,46     0:44:37 62,46  
28 Petersson Ingrid OLT Transdanubien 61,77 Fehlst 0,00     Fehlst 0,00   0:44:58 61,77  
29 Götzl Isabella Vereinslos 61,54     0:45:05 61,54  
30 Egarter Michaela OC Fürstenfeld 55,09 1:08:39 55,09      
31 Ponweiser Christine HSV OL Wiener Neustadt 54,03 1:09:25 54,03   Aufg 0,00     N Ang 0,00  
32 Haller Sonja Naturfreunde Wien 52,58     0:49:39 52,58  
33 Brabek Eva OC Fürstenfeld 45,00 1:15:57 45,00      
34 Peneder Manuela Vereinslos 41,92     0:55:05 41,92  
35 Akobian Liana vereinslos 30,76 1:26:15 30,76      
36 Tandl Lena Vereinslos 18,28     1:07:08 18,28  
37 Veitsberger Susi OLT Transdanubien 16,87     1:07:51 16,87  
38 Aschacher Angelika HSV OL Wiener Neustadt 0,00 N Ang 0,00      
38 Ochenbauer Nicole HSV OL Wiener Neustadt 0,00    Fehlst 0,00    
38 Götzl Monika Vereinslos 0,00     1:18:21 0,00  
38 Schreiber Hannelore HSV Langenlebarn 0,00     Fehlst 0,00  
38 Bosina Inge Naturfreunde Wien 0,00     Fehlst 0,00  
Nach oben

Kurz Einfach Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Frohner Lukas FUN-OL NÖ 283,14 0:17:24 100,00     0:17:23 83,14   0:23:02 100,00  
2 Lukaseder Hubert HSV Langenlebarn 264,77 0:18:19 97,37   0:50:07 93,77   N Ang 0,00   0:35:11 73,63  
3 Hartberger Peter FUN-OL NÖ 247,56 0:24:18 80,17     0:16:29 86,60   0:31:53 80,79  
4 Kummerer Michael vereinslos 218,47 0:38:02 40,71   0:44:34 100,00   0:18:47 77,76   Fehlst 0,00  
5 Adenstedt Peo Orienteering Klosterneuburg 185,47 0:20:47 90,28     0:14:15 95,19    
6 Kummerer Florian FUN-OL NÖ 183,10 0:18:41 96,31     0:16:26 86,79   Fehlst 0,00  
7 Barborik Erwin OLT Transdanubien 166,69   1:07:14 74,57   0:15:03 92,12    
8 Borsitzky Felix HSV OL Wiener Neustadt 164,11 0:22:14 86,11      0:33:10 78,00  
9 Borsitzky Tobias HSV OL Wiener Neustadt 149,36 0:21:08 89,27      0:41:25 60,09  
10 Bäuchler Lukas HSV OL Wiener Neustadt 125,11 0:41:00 32,18     0:21:00 69,23   0:58:11 23,70  
11 Begh Julian OC Fürstenfeld 100,00    0:13:00 100,00    
12 Ochenbauer Jonas HSV OL Wiener Neustadt 99,29    0:13:11 99,29   N Ang 0,00  
13 Urbanek Lauri Naturfreunde Wien 95,33     0:25:11 95,33  
14 Fuchs Michael FUN-OL NÖ 93,72    0:14:38 93,72   N Ang 0,00  
15 Kukla Erik Vereinslos 92,37    0:14:59 92,37    
16 Stockinger Hans Vereinslos 88,21    0:16:04 88,21    
17 Lederer Richard WAT-OL 85,17 0:42:37 27,54     0:24:01 57,63   ZeitÜb 0,00  
18 Waldhauser Nikolaus Vereinslos 82,96     0:30:53 82,96  
19 Wittberger Luis HSV OL Wiener Neustadt 80,45    0:18:05 80,45   N Ang 0,00  
20 Grill Thomas Vereinslos 72,82    0:20:04 72,82    
20 Eder Joe Vereinslos 72,82    0:20:04 72,82    
22 Peroutka Jarek HSV OL Wiener Neustadt 42,51     0:49:31 42,51  
23 Hites Gergo OLC Graz 0,00    Aufg 0,00    
23 Strauss Fabian OLG Ströck Wien 0,00     Fehlst 0,00  
23 Hatzl Emil OLG Ströck Wien 0,00     Aufg 0,00  
23 Dobler Oskar MTV Hernals 0,00     N Ang 0,00  
Nach oben

Kurz Einfach Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Asenbauer Sona Naturfreunde Wien 298,45 0:15:38 100,00   0:44:28 98,45   0:11:01 100,00   Fehlst 0,00  
2 Asenbauer Mika Naturfreunde Wien 282,43 0:18:57 89,39   0:43:08 100,00   0:12:33 93,04   Fehlst 0,00  
3 Skern Anna Naturfreunde Wien 276,67 0:17:56 92,64   0:48:44 93,51   Fehlst 0,00   0:30:57 90,52  
4 Beck Maria Naturfreunde Wien 226,38 0:22:55 76,71     0:18:13 67,32   0:35:12 82,35  
5 Machold Cleo Naturfreunde Wien 218,80 0:26:17 65,94     0:18:01 68,23   0:34:01 84,63  
6 Haider Anna HSV Ried 161,87 0:30:29 52,51   1:11:01 67,68   0:23:52 41,68   N Ang 0,00  
7 Hartberger Hannah FUN-OL NÖ 152,43 0:36:12 34,22     0:20:40 56,20   0:45:47 62,01  
8 Dornstauder Sandra HSV OL Wiener Neustadt 123,66 0:26:21 65,72     0:20:17 57,94    
9 Zmaritz-Kukla Michaela OLT Transdanubien 109,68 0:34:49 38,65     0:17:24 71,03   Fehlst 0,00  
10 Radon Zoe Naturfreunde Wien 100,00     0:26:01 100,00  
11 Barborik Martina OLT Transdanubien 94,63    0:12:12 94,63    
12 Ochenbauer Angelina HSV OL Wiener Neustadt 87,14    0:13:51 87,14   1:18:10 0,00  
13 Urbanek Annina Naturfreunde Wien 85,07     0:33:47 85,07  
14 Peroutka Ines HSV OL Wiener Neustadt 77,51     0:37:43 77,51  
15 Wieser Isabel HSV Pinkafeld 77,14 0:36:03 34,70     0:23:42 42,44    
16 Hilbert Sabine Naturfreunde Wien 74,52   1:05:07 74,52     
17 Sykora Elisabeth Vereinslos 73,06     0:40:02 73,06  
18 Blaha Maria Brunn am Gebirge 73,03     0:40:03 73,03  
19 Schreiber Hannelore HSV Langenlebarn 66,04    0:18:30 66,04    
20 Eder Claudia Vereinslos 65,13    0:18:42 65,13    
21 Peneder Manuela vereinslos 64,66 0:37:04 31,45     0:25:44 33,21    
22 Fuchs Lena FUN-OL NÖ 64,15    0:18:55 64,15   N Ang 0,00  
23 Faigel Daniela vereinslos 62,90 0:27:14 62,90      
24 Egger Marie FUN-OL NÖ 58,00 0:28:46 58,00      Fehlst 0,00  
25 Reichl Joanna vereinslos 47,97 0:31:54 47,97      
26 Reichl Diana vereinslos 47,55 0:32:02 47,55      
27 Kienast Johanna OLT Transdanubien 40,71     0:56:52 40,71  
28 Kukla Ina vereinslos 38,05 0:52:12 0,00     0:24:40 38,05    
Nach oben

Erstellt mit Resi 0.1