17. Wintertour 2019/20 - Gesamtwertung (3 Streichresultate)

Kurz Einfach Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7 Lauf 8
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Lukaseder Hubert HSV Langenlebarn 497,06 0:34:08 100,00   0:21:42 85,80   0:25:02 89,09     0:23:19 100,00   0:21:01 97,06   0:12:09 100,00   0:12:09 100,00  
2 Schwarz Raphael 479,10   0:16:54 100,00   0:20:35 99,92   0:15:54 100,00   0:23:47 99,00   0:27:43 80,18   0:24:21 49,79   0:24:21 49,79  
3 Wieser Niklas HSV Pinkafeld 375,08   0:21:43 85,75   0:32:23 71,21      0:34:20 63,52   0:17:40 77,30   0:17:40 77,30  
4 Braun Emanuel HSV OL Wiener Neustadt 322,32     0:34:36 41,19   0:32:18 80,74   0:29:43 75,15   0:21:14 62,62   0:21:14 62,62  
5 Degen Paul HSV Pinkafeld 307,92    0:26:36 85,28     0:30:17 85,06     0:19:44 68,79   0:19:44 68,79  
6 Borsitzky Felix HSV OL Wiener Neustadt 302,83   0:37:48 38,17     0:27:31 63,47   0:29:18 87,17   0:41:17 46,01   0:23:33 53,09   0:23:33 53,09  
7 Höller Florian HSV Pinkafeld 272,07    0:20:33 100,00   0:24:18 73,58     0:20:27 98,49     
8 Linhart Christian HSV OL Wiener Neustadt 252,70       0:22:24 93,58   0:17:07 79,56   0:17:07 79,56  
9 Schuller Georg vereinslos 198,43      0:24:03 98,43   0:19:51 100,00     
10 Simkovics Erich OLC Wienerwald 136,91 0:56:20 67,48   0:27:14 69,43         
11 Türk Gernot HSV Großmittel 124,76   0:20:04 90,63       0:46:00 34,13     
12 Biró Sándor Egyesületen kivüli 98,10 0:35:26 98,10          
13 Hoffmann Michael Vereinslos 88,04       0:24:36 88,04     
14 Reischer Stefan Neunkirchen 79,95 1:18:19 35,28   0:35:36 44,67         
15 Srb Walter WAT OL 78,47      0:47:00 49,21   0:47:56 29,26   Fehlst 0,00   Fehlst 0,00  
16 Berky Szabolcs Sopron 77,66 0:49:23 77,66          
17 Chiska Markus vereinslos 75,73      0:34:38 75,73      
18 Familie Fuchs Fun OL 73,64       0:30:19 73,64     
19 Familie Stockmayer HSV OL Wiener Neustadt 69,48   0:27:13 69,48         
20 Bramwell Gareth GB 67,87 0:56:04 67,87          
21 Lang Tobias 66,77   0:28:08 66,77         
21 Lang Dominik 66,77   0:28:08 66,77         
23 Dobler Linus MTV Hernals 50,21     0:31:44 50,21       
24 Schneider Lauri HSV OL Wiener Neustadt 44,04       0:42:04 44,04     
25 Boros Zoltan HSE Ungarn 42,03     0:34:20 42,03       
26 Baumgartner Fabio Fun OL 41,06       0:43:15 41,06     
27 Bäuchler Lukas HSV OL Wiener Neustadt 27,62     0:38:55 27,62       
28 Waldherr Kurt vereinslos 17,19     0:42:14 17,19       
29 Schneider Emil/Lauri HSV OL Wiener Neustadt 1,25      1:09:22 1,25     0:38:44 0,00   0:38:44 0,00  
30 Borsitzky Tobias HSV OL Wiener Neustadt 0,00        0:38:53 0,00   0:38:53 0,00  
30 Ehrenhöfer Florian SV Wexler 0,00        0:39:41 0,00   0:39:41 0,00  
Nach oben

Kurz Einfach Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7 Lauf 8
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Winkler Melanie HSV Pinkafeld 500,00   0:17:36 100,00   0:22:52 100,00   0:25:55 97,04   0:23:22 100,00   0:21:19 100,00   0:12:37 100,00   0:12:37 100,00  
2 Winkler Carina 475,76   0:25:50 76,61   0:25:45 93,70   0:24:28 100,00   0:28:03 89,98   0:23:57 93,82   0:14:06 94,12   0:14:06 94,12  
3 Schuller Petra GO Harzberg 443,85   0:19:06 95,74   0:29:37 85,24     0:27:00 92,23   0:28:01 84,28   0:16:12 85,80   0:16:12 85,80  
4 Ponweiser Christine HSV OL Wiener Neustadt 416,94 1:07:33 70,03   0:24:42 79,83     0:28:06 92,57   0:29:13 87,48   Fehlst 0,00   0:18:02 78,53   0:18:02 78,53  
5 Dornstauder Sandra HSV OL Wiener Neustadt 404,20 Fehlst 0,00   0:21:54 87,78   0:28:09 88,45   0:30:45 87,16   0:32:28 80,53   0:38:15 60,28   0:27:05 42,67   0:27:05 42,67  
6 Mangold Anita HSV OL Wiener Neustadt 385,84   0:23:16 83,90      0:36:17 72,36   0:31:31 76,08   0:18:29 76,75   0:18:29 76,75  
7 Linhart Reingild HSV OL Wiener Neustadt 375,85      0:28:22 89,30   0:24:48 91,83   0:13:17 97,36   0:13:17 97,36  
8 Michalec Corinna 355,84   0:26:25 74,95   0:30:38 83,02   0:35:58 76,50   0:45:20 53,00   0:36:49 63,64   0:23:17 57,73   0:23:17 57,73  
9 Kellner Brigitta Fun OL 320,61 0:42:14 100,00   0:27:54 70,74   0:25:58 93,22      0:39:48 56,65     
10 Skern Anna Naturfreunde Wien 268,78     0:31:55 84,78     0:37:53 61,14   0:22:21 61,43   0:22:21 61,43  
11 Faigel Daniela Vereinslos 250,32    0:29:56 84,55   0:32:05 84,43   0:54:04 34,31   0:43:54 47,03     
12 Pietsch Silvia Naturfreunde Wien 237,07     0:32:48 82,97     0:47:22 38,90   0:23:19 57,60   0:23:19 57,60  
13 Egger Marie Fun.O NOe 226,40      Disqu 0,00   0:30:54 77,52   0:19:04 74,44   0:19:04 74,44  
14 Klöckl Mira Orienteering Klosterneuburg 219,52      0:27:31 91,12     0:21:39 64,20   0:21:39 64,20  
15 Haider Anna HSV Ried 211,62 0:59:45 79,26   0:31:48 59,66   0:35:21 72,70   Fehlst 0,00       
16 Wartbichler Gisa HSV OL Wiener Neustadt 176,78       0:34:29 69,12   0:24:16 53,83   0:24:16 53,83  
17 Skern Selina Naturfreunde Wien 165,02       0:49:38 33,58   0:21:16 65,72   0:21:16 65,72  
18 Tobler Barbara Fun.O NOe 125,32    0:38:45 65,27      0:38:21 60,05     
19 Peneder Manuela HSV OL Wiener Neustadt 114,64 1:09:51 67,30     Fehlst 0,00      0:43:46 47,34     
20 Kienast Johanna OLT Transdanubien 111,66   0:36:39 45,88   0:38:31 65,78        
21 Jenei Margit SPA 93,98 0:47:19 93,98          
22 Belesova Zuzana Sokol Penzinok 90,16    0:27:22 90,16        
23 Barborik Martina Vereinslos 88,04       0:26:25 88,04     
24 Ankner Jana Orienteering Klosterneuburg 81,51       0:29:12 81,51     
25 Hilbert Sabine Naturfreunde Wien 72,41     0:37:58 72,41       
26 Bór Anikó SMAFC 70,74 1:06:57 70,74          
27 Pápainé Poós Ildikó ARAK 63,28 1:13:15 63,28          
28 Berger Katja Orienteering Klosterneuburg 62,35       0:37:22 62,35     
29 Baumgartner Pia Fun OL 59,73       0:38:29 59,73     
30 Szlávy Anna Karner Katalin SMAFC 52,57 1:22:18 52,57          
31 Schandor Gerti OC Fürstenfeld 40,56        0:32:44 20,28   0:32:44 20,28  
32 Bonek Anneliese Naturfreunde Wien 19,78      1:10:31 0,00   0:55:31 19,78     
33 Smelikova Hana Farmaceut Bratislava 0,00     Aufg 0,00       
Nach oben

Lang Einfach Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7 Lauf 8
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Schweifer Erwin HSV OL Wiener Neustadt 480,43 0:46:11 100,00   0:31:10 93,61   0:28:00 90,30   0:30:50 100,00   0:33:46 96,52   0:43:21 87,42   Fehlst 0,00   Fehlst 0,00  
2 Degen Kilian HSV Pinkafeld 469,49    0:24:55 96,87   0:47:43 72,62   0:31:34 100,00     0:38:42 100,00   0:38:42 100,00  
3 Schiefer Mario WAT.OL 456,08 0:47:21 98,74   0:30:36 94,63   0:30:20 85,32   0:38:05 88,24   0:38:25 89,15   0:48:45 79,62   0:56:21 77,20   0:56:21 77,20  
4 Koglbauer Patrick HSV OL Wiener Neustadt 399,79 0:54:38 90,85   0:28:26 98,55     0:39:27 86,03   Fehlst 0,00   0:51:10 76,13   1:18:46 48,23   1:18:46 48,23  
5 Kellner Gottfried Fun OL 382,08 0:50:40 95,15   0:27:38 100,00   0:28:21 89,55   0:32:27 97,38       
6 Kanai Herbert HSV OL Wiener Neustadt 374,98 1:01:43 83,18   Fehlst 0,00     0:43:11 79,97   0:41:48 83,79   0:59:11 64,56   1:06:33 64,02   1:06:33 64,02  
7 Heiss Gerhard HSV Großmittel 317,42     0:55:42 59,68   0:42:01 83,45   0:59:04 64,73   1:13:42 54,78   1:13:42 54,78  
8 Schuller Georg GO Harzberg 304,06   0:33:20 89,69   0:28:51 88,49       1:07:23 62,94   1:07:23 62,94  
9 Werther Wolfgang WATV 273,61 1:09:38 74,61      1:03:22 47,24   Fehlst 0,00   1:04:10 57,36   1:19:34 47,20   1:19:34 47,20  
10 Pusch Simon Vereinslos 268,80    0:27:03 92,32      0:46:02 83,54   1:20:08 46,47   1:20:08 46,47  
11 Meier Thomas 240,99   0:36:32 83,90   0:28:57 88,27      Aufg 0,00   1:29:28 34,41   1:29:28 34,41  
12 Waldherr Christian HSV Pinkafeld 235,88     0:49:33 69,65   0:42:35 82,55     1:23:43 41,84   1:23:43 41,84  
13 Holländer Peter HSV OL Wiener Neustadt 217,03    0:37:31 70,01   1:02:07 49,27   0:54:17 64,02   1:20:32 33,73     
14 Sengstschmid Georg HSV OL Wiener Neustadt 180,10        0:46:24 90,05   0:46:24 90,05  
15 Hones Sepp HSV Ried 179,47   0:31:17 93,40   0:29:59 86,07        
16 Biel Axel Naturfreunde Wien 175,46     0:37:42 88,86     0:43:55 86,60     
17 Margittai Endre SMAFC 168,90     0:40:31 84,30     0:45:18 84,60     
18 Schneeweis Peter vereinslos 163,89     Fehlst 0,00   0:59:43 55,41   1:11:20 47,02   1:32:19 30,73   1:32:19 30,73  
19 Perac Nikola OLC Wienerwald 157,50        0:55:09 78,75   0:55:09 78,75  
20 Pregartner Georg SKV OL Deutsch Kaltenbrunn 156,91   0:33:40 89,08       0:56:55 67,83     
21 Waldherr Kurt vereinslos 155,72      0:51:22 68,64     1:22:24 43,54   1:22:24 43,54  
22 Hatzl Martin SV Wexler 116,31      1:00:09 54,73     1:32:16 30,79   1:32:16 30,79  
23 Klenner Gabriel vereinslos 101,72      0:54:37 63,49   1:17:25 38,23     
24 Egger Jürgen HSV OL Wiener Neustadt 100,00       0:34:38 100,00     
24 Degen Klaus HSV Pinkafeld 100,00    0:23:27 100,00        
26 Skern Tim Naturfreunde Wien 95,34        1:19:12 47,67   1:19:12 47,67  
27 Wolf Matthias HSV Grossmittel 91,96       0:40:12 91,96     
28 Miersebach Marcel Vereinslos 86,22        1:22:44 43,11   1:22:44 43,11  
29 Drage Stefan HSV OL Wiener Neustadt 82,29       0:46:54 82,29     
30 Ponweiser Franz HSV OL Wiener Neustadt 79,62       0:48:45 79,62     
31 Kelllner Gottfried Fun OL 77,77       0:50:02 77,77     
32 Hones Josef HSV Ried 73,57     0:47:08 73,57       
33 Reisenbauer Ronny RR Racing Team 73,42    0:35:55 73,42        
34 Kalmár János Sopron 70,95 1:13:01 70,95          
35 Melkes Antal OII 70,40       0:55:08 70,40     
36 Leinweber Johann vereinslos 68,08     0:50:31 68,08       
37 Klöckl Günther Orienteering Klosterneuburg 66,03     Aufg 0,00     0:58:10 66,03     
38 Curda Gerhard Vereinslos 64,22        1:31:15 32,11   1:31:15 32,11  
39 Boros Zoltan HSE Ungarn 63,36      0:54:42 63,36      
40 Czech Roman Orienteering Klosterneuburg 57,86     0:56:49 57,86       
41 Karlis Liepins Egyesületen kivüli 46,95 1:35:11 46,95          
42 Ballik Simon WAT-OL 46,51     1:03:49 46,51       
43 Chiska Markus Vereinslos 44,25       1:13:15 44,25     
44 Wihan Thomas Vereinslos 0,58       1:43:30 0,58     
45 Wachabauer Patrick HSV Pinkafeld 0,00      Fehlst 0,00      
45 Dobler Linus MTV Hernals 0,00       Aufg 0,00     
45 Dobler Theo MTV Hernals 0,00     Aufg 0,00       
45 Pöll Thomas 0,00   Fehlst 0,00         
45 Klöckl Günter Orienteering Klosterneuburg 0,00 Fehlst 0,00          
45 Adenstedt Niki Orienteering Klosterneuburg 0,00        Fehlst 0,00   Fehlst 0,00  
Nach oben

Lang Einfach Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7 Lauf 8
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Ziegerhofer Petra HSV OL Wiener Neustadt 424,87   0:37:04 100,00   0:36:02 96,59   0:45:12 89,55   1:05:12 73,95   1:22:35 58,98   1:29:51 64,78   1:29:51 64,78  
2 Zitterer Annika HSV Marathon Wiener Neustadt 420,39   0:37:15 99,75   0:33:44 100,00   1:10:03 56,31   0:58:17 82,02   1:11:48 70,87   1:26:43 67,75   1:26:43 67,75  
3 Adenstedt Emily Orienteering Klosterneuburg 300,00       0:45:22 100,00   0:52:43 100,00   0:52:43 100,00  
4 Oswald Katharina Egyesületen kivüli 292,82 1:31:23 71,60     0:48:02 78,80       1:23:04 71,21   1:23:04 71,21  
5 Schreiber Hannelore HSV Langenlebarn 280,64 Fehlst 0,00     Fehlst 0,00     1:03:06 76,40   1:23:21 58,14   1:21:08 73,05   1:21:08 73,05  
6 Biel Corinna Naturfreunde Wien 247,96     0:37:23 100,00      1:20:09 73,98   1:20:09 73,98  
7 Tobler-Egger Gabriele Fun.O NOe 189,86      0:42:52 100,00   0:54:34 89,86   Aufg 0,00   Aufg 0,00  
8 Skern Marina Naturfreunde Wien 179,33     0:50:45 82,12     0:47:54 97,21     
9 Maget Brigitte SKV OL Deutsch Kaltenbrunn 177,82   0:37:30 99,42       1:04:58 78,40     
10 Klöckl Tanja Orienteering Klosterneuburg 175,59 0:58:17 100,00      Aufg 0,00   Fehlst 0,00   1:07:31 75,59   Aufg 0,00   Aufg 0,00  
11 Kollndorfer Kathrin HSV Großmittel 161,28        1:13:08 80,64   1:13:08 80,64  
12 Klenner Sandra vereinslos 158,05      0:54:21 86,61   1:11:17 71,44     
13 Mayer Julia HSV Großmittel 143,10        1:22:43 71,55   1:22:43 71,55  
14 Kovacs Margit OLT Transdanubien 136,73     1:05:47 62,02     1:08:19 74,71     
15 Czech Verena Orienteering Klosterneuburg 136,38     Fehlst 0,00      1:26:15 68,19   1:26:15 68,19  
16 Finder Gaby OLC Wienerwald 116,56        1:36:42 58,28   1:36:42 58,28  
17 Klöckl Natalia Orienteering Klosterneuburg 97,74      0:44:48 97,74      
18 Szani Katinka Egyesületen kivüli 96,53 1:02:20 96,53          
19 Abdai Réka Sopron 81,96 1:19:19 81,96          
20 Abdai Krisztina Sopron 81,46 1:19:54 81,46          
21 Naskau Veronika HSV Pinkafeld 77,26     0:54:23 77,26       
Nach oben

Lang Anspruchsvoll Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7 Lauf 8
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Wartbichler Christian Team Erdinger Alkoholfrei 563,43   0:21:56 99,66 20 0:30:29 100,00 4 0:37:16 95,81 4 0:32:34 100,00 20 0:46:32 99,96 20   
2 Stockmayer Michael HSV OL Wiener Neustadt 463,51 0:59:14 85,78 12   Fehlst 0,00   0:52:28 73,70   0:38:27 90,97 4 0:55:38 90,18   0:48:38 86,29 4 0:48:38 86,29 4
3 Wittberger Georg HSV OL Wiener Neustadt 459,68 0:56:37 88,62 4 0:28:20 84,97   0:33:03 95,79 20   0:42:59 84,01   1:02:58 82,29   0:59:39 71,86   0:59:39 71,86  
4 Schneider David HSV OL Wiener Neustadt 443,06      0:34:50 96,52 12 0:46:30 100,00   0:40:15 97,27 20 0:40:15 97,27 20
5 Plohn Markus HSV OL Wiener Neustadt 442,19 0:59:03 85,98      0:42:05 88,80   0:38:48 90,43   0:58:51 86,72   0:47:14 88,12   0:47:14 88,12  
6 Wieser Lukas HSV Pinkafeld 423,69   0:24:15 94,34   0:37:44 88,11      1:02:59 82,28   0:53:50 79,48   0:53:50 79,48  
7 Bäuchler Bernd HSV OL Wiener Neustadt 413,08   0:28:27 84,70   0:38:14 87,29 12 0:46:56 81,75   0:49:24 74,16     0:58:16 73,67   0:58:16 73,67  
8 Osadchuk Dmitry OLC Wienerwald 397,67 Aufg 0,00   0:29:11 83,01      0:44:07 82,27   1:01:01 84,39   0:58:01 74,00   0:58:01 74,00  
9 Auer Michael HSV OL Wiener Neustadt 389,76 1:04:31 80,05   0:25:30 91,47   Fehlst 0,00      1:08:58 75,84   1:00:09 71,20   1:00:09 71,20  
10 Euler-Rolle Nikolaus Naturfreunde Wien 387,00   0:26:55 88,22     0:47:45 80,56   0:42:44 84,39   1:13:26 71,04   1:06:34 62,79   1:06:34 62,79  
11 Pietsch Werner Naturfreunde Wien 379,14     0:55:11 69,75   0:48:36 75,38   1:07:06 77,85   0:54:54 78,08   0:54:54 78,08  
12 Kroupa Günther Naturfreunde Wien 374,09   0:28:02 85,65   0:43:41 78,35   1:14:27 41,74   0:49:15 74,39   1:05:11 79,91   1:11:55 55,79   1:11:55 55,79  
13 Hermann Claus HSV OL Wiener Neustadt 362,38 1:10:00 74,11     0:43:07 79,28   0:57:56 65,75   0:49:50 73,49     1:02:47 67,75   1:02:47 67,75  
14 Czech Moritz Orienteering Klosterneuburg 334,92   0:24:41 93,34 20   Aufg 0,00     1:14:55 69,44   0:56:26 76,07   0:56:26 76,07  
15 Köck Erwin HSV OL Wiener Neustadt 334,36 1:13:21 70,47   0:33:03 74,14   Fehlst 0,00   Aufg 0,00   0:48:53 74,95   Fehlst 0,00   1:10:41 57,40   1:10:41 57,40  
16 Pekka Lauri Keravan Urheilijat 326,92 1:03:32 81,12   0:28:43 84,09   Fehlst 0,00   0:42:47 87,78   0:49:33 73,93   Fehlst 0,00     
17 Lipphart-Kirchmeir Harald HSV OL Wiener Neustadt 322,49   0:31:08 78,54   0:43:04 79,36     0:58:11 60,67   1:23:17 60,45   1:21:19 43,47   1:21:19 43,47  
18 Kastner Nicolas Naturfreunde Wien 311,32     0:43:06 87,32      0:38:10 100,00 12 0:38:10 100,00 12
19 Hnilica Hannes OLT Transdanubien 309,60 1:27:44 54,88   0:28:33 84,47   0:40:54 82,91   Aufg 0,00      1:21:10 43,67   1:21:10 43,67  
20 Veitsberger Martin OLT Transdanubien 295,14     0:45:29 83,86     1:10:15 74,46   1:02:17 68,41   1:02:17 68,41  
21 Tobler Simon Fun-OL 257,06   Fehlst 0,00     0:45:33 83,76 12 0:55:59 64,05   1:00:13 85,25 12   
22 Trummer Herfried OC Fürstenfeld 242,69 1:13:59 69,79      1:04:56 55,57   0:56:22 63,46   1:29:24 53,87     
23 Hnilica Thomas OLT Transdanubien 235,33 1:06:31 77,88   0:28:36 84,35   0:46:53 73,10        
24 Arbter Roland Naturfreunde Wien 233,19   0:29:20 82,67        0:57:03 75,26   0:57:03 75,26  
25 Krischan Klaus OC Fürstenfeld 232,26 1:08:12 76,06   0:27:50 86,11     0:54:57 70,09     Fehlst 0,00     
26 Fasching Rainer HSV Pinkafeld 229,45   0:26:41 88,75        1:00:48 70,35   1:00:48 70,35  
27 Degen Klaus HSV Pinkafeld 225,80     0:52:53 73,10   Disqu 0,00     0:56:13 76,35   0:56:13 76,35  
28 Poell Matthias OLC Wienerwald 221,78 1:18:08 65,29   0:29:00 83,44   0:46:55 73,05        
29 Pauser Jakob HSV OL Wiener Neustadt 220,54     0:34:25 99,95 20   0:49:40 96,59 4   
30 Hlosta Thomas Naturfreunde Wien 218,67 1:11:10 72,84     0:43:19 78,95      1:17:18 66,88     
31 Zapletal Josef Naturfreunde Wien 215,28      0:45:24 80,30     1:02:59 67,49   1:02:59 67,49  
32 Bukovac Paul Farmaceut Bratislava 211,98   0:21:47 100,00 20   0:39:54 91,98       
33 Egger Jürgen HSV OL Wiener Neustadt 172,01   0:25:53 90,59      0:44:40 81,42     Aufg 0,00   Aufg 0,00  
34 Haider Philipp WAT 171,96        0:48:52 85,98   0:48:52 85,98  
35 Seeböck Stephan HSV OL Wiener Neustadt 151,88   0:26:07 90,05     1:00:38 61,83       
36 Zemann Adi HSV OL Wiener Neustadt 140,75 Fehlst 0,00      1:01:07 61,12   0:45:50 79,63      
37 Kalcher Robert HSV Pinkafeld 140,71     0:57:59 65,68   0:48:50 75,03      
38 Adenstedt Niki Orienteering Klosterneuburg 137,31   0:33:54 72,19   0:51:45 65,12        
39 Kramer Klaus GO Harzberg 137,05 1:12:44 71,14     0:51:16 65,91        
40 Deubel Dirk Naturfreunde Wien 125,42        1:06:38 62,71   1:06:38 62,71  
41 Dobler Georg MTV Hernals 122,57     1:07:30 51,84     1:13:43 70,73     
42 Simkovics Erik OLC Wienerwald 120,00 0:46:07 100,00 20        
43 Niederbichler Erich OBH 116,40     1:01:13 60,98   1:01:36 55,42      
44 Adenstedt Erik Orienteering Klosterneuburg 112,44        1:11:35 56,22   1:11:35 56,22  
45 Samec Fabian WAT-OL 108,46     1:16:16 39,09     1:14:59 69,37     
46 Aus der Schmitten Helfried HSV Pinkafeld 106,06        1:14:01 53,03   1:14:01 53,03  
47 Rottensteiner Martin Vereinslos 102,63    0:46:38 73,51       1:43:23 14,56   1:43:23 14,56  
48 Pidner Valentin HSV OL Wiener Neustadt 101,70       1:40:12 42,26   1:31:49 29,72   1:31:49 29,72  
49 Wolfram Jakob Naturfreunde Wien 100,00     0:34:23 100,00       
50 Braun Emanuel jun. HSV OL Wiener Neustadt 88,84       0:56:53 88,84     
51 Rovensky Milan OLT Transdanubien 87,26   0:27:20 87,26         
52 Purgathofer Werner OLG Ströck 85,56      1:01:22 55,78     1:43:08 14,89   1:43:08 14,89  
53 Czech Roman Orienteering Klosterneuburg 81,91   0:29:40 81,91         
54 Mayer Ewald HSV OL Wiener Neustadt 81,46   Fehlst 0,00       1:47:34 34,34   1:36:31 23,56   1:36:31 23,56  
55 Koiser Bernhard HSV OL Wiener Neustadt 78,98    0:43:18 78,98        
56 Marksteiner Martin Vereinslos 78,57    0:43:33 78,57        
57 Sarkadi Lehel Szombathely 76,76 1:07:33 76,76          
58 Brunnhofer Martin HSV OL Wiener Neustadt 75,16      Fehlst 0,00     1:25:49 37,58   1:25:49 37,58  
59 Horváth Pál SMAFC 75,08 1:09:06 75,08          
60 Brantner Martin HSV OL Wiener Neustadt 75,05      0:48:49 75,05      
61 Olearczick Erlefried HSV Langenlebarn 74,18   0:33:02 74,18         
62 Schaumann Jörg HSV OL Wiener Neustadt 73,68   0:33:15 73,68         
63 Gruber Markus 73,11   0:33:30 73,11        Fehlst 0,00   Fehlst 0,00  
64 Grassinger Helmut 73,06        1:26:37 36,53   1:26:37 36,53  
65 Bednárik Martin GIS Bratislava 69,44 1:14:18 69,44          
66 Papuga Miroslav ATU Kosice 68,54     0:56:01 68,54       
67 Dömötör Balázs Paksi SE 68,16 1:15:29 68,16          
68 Grünberger Martin Orienteering Klosterneuburg 67,53       1:16:42 67,53     
69 Sramek Michael 62,09   0:38:18 62,09         
70 Robert Lang HSV Langenlebarn 60,33   0:39:04 60,33         
71 Beles Milan Sokol Pezinok 59,47 1:23:30 59,47          
72 Németh Ádám Egyesületen kivüli 59,25 1:23:42 59,25          
73 Ballik Tom WAT-OL 53,85     1:06:07 53,85       
74 Janko Tamas HSV Pinkafeld 51,56    1:00:01 51,56        
75 Molnár Tibor SMAFC 47,59      1:06:42 47,59      
76 Imriska Samuel Naturfreunde Wien 45,25     1:12:02 45,25       
77 Kalliany Rainer SU Schöckl Orienteering 37,38      1:13:21 37,38      
78 Rauch Mario vereinslos 2,33     1:41:33 2,33       
79 Tamar Niklas TJ Rapid BA 0,00     Aufg 0,00       
79 Mesics Mátyás SMAFC 0,00 Aufg 0,00          
79 Cart Andreas OLC Wienerwald 0,00    Fehlst 0,00        
79 Kratky Paul OLT Transdanubien 0,00   Fehlst 0,00         
Nach oben

Lang Anspruchsvoll Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7 Lauf 8
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Seeböck Anita HSV OL Wiener Neustadt 604,00 1:11:39 100,00 20 0:28:19 100,00   0:39:45 100,00 12 0:45:25 100,00 20 0:47:56 100,00   1:12:51 95,24 12 0:57:45 98,41 20 0:57:45 98,41 20
2 Gollmann Birgit Naturfreunde Wien 489,76   0:30:06 96,85 4 0:42:15 96,86 20   0:55:52 91,72 12 1:25:29 85,74   1:15:27 82,59   1:15:27 82,59  
3 Kastner Barbara Naturfreunde Wien 429,74   0:30:05 96,88     1:11:49 70,94 4   1:17:54 91,44 4 1:16:58 81,24   1:16:58 81,24  
4 Kirchmeir Elisabeth HSV OL Wiener Neustadt 400,41 1:35:59 83,02   Fehlst 0,00   0:52:38 83,79 4 1:16:07 66,20 12 1:16:54 69,78   1:41:37 73,62   1:36:12 64,06 4 1:36:12 64,06 4
5 Arbter Vera Naturfreunde Wien 317,41   0:32:03 93,41        0:55:58 100,00 12 0:55:58 100,00 12
6 Adenstedt Ingrid Orienteering Klosterneuburg 178,32   0:33:38 90,61   0:49:31 87,71        
7 Svajkova Tatiana HSV Langenlebarn 161,77   0:40:03 79,28   0:53:40 82,49        
8 Lennerova Hana LPU - Pardubice 161,64        1:17:26 80,82   1:17:26 80,82  
9 Tömördi Agnes HSE Ungarn 138,66   0:37:51 83,17     1:25:51 55,49   Disqu 0,00   Fehlst 0,00     
10 Kastner Maya Naturfreunde Wien 120,00       1:06:31 100,00 20   
11 Adenstedt Emily Orienteering Klosterneuburg 115,97   0:30:36 95,97 20       
12 Berger Anni Orienteering Klosterneuburg 96,81       1:10:46 96,81     
13 Hnilica Jana OLT Transdanubien 94,20   0:38:24 82,20 12       
14 Tömördi Ágnes HSE 94,02 1:37:25 82,02 12        
15 Svarkova Katerina Naturfreunde Wien 92,47   0:32:35 92,47         
16 Cart Veronika OLC Wienerwald 90,73    0:47:07 90,73        
17 Décsey Emõke Szombathely 89,68 1:32:10 85,68 4        
18 Szlavy Anna SMAFC 83,54      1:07:33 79,54 4    
19 Rauch Marie-Therese vereinslos 38,04     1:41:42 38,04       
20 Flaschberger Iris vereinslos 0,00     Aufg 0,00       
20 Gschöpf Brie HSV Großmittel 0,00      Aufg 0,00     Aufg 0,00   Aufg 0,00  
20 Takács Szlivi GOC 0,00 Aufg 0,00          
20 Ecke-Wihan Sonja WAT 0,00       Aufg 0,00     
20 Perac Sladjana OLC Wienerwald 0,00        Fehlst 0,00   Fehlst 0,00  
Nach oben

Kurz Anspruchsvoll Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7 Lauf 8
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Arthofer Florian HSV OL Wiener Neustadt 520,89   0:19:50 92,57     0:33:03 99,05 12 0:30:22 100,00 12 0:53:15 100,00 12 0:53:37 92,92   0:53:37 92,92  
2 Srb Alexander WAT.OL 493,36 0:46:53 100,00   0:17:50 98,36   0:33:04 85,12   0:35:39 95,04   0:31:21 98,38   0:56:53 96,59   0:48:33 98,31   0:48:33 98,31  
3 Borsitzky Hans HSV OL Wiener Neustadt 482,70 0:54:24 91,98   0:19:31 93,48   0:28:55 93,26   0:54:52 65,42   0:33:27 94,92   1:04:54 89,06 20 0:58:55 87,28   0:58:55 87,28  
4 Wieser Thomas HSV Pinkafeld 460,87   0:19:52 92,47 4 0:30:15 90,65      1:01:06 92,63 4 0:57:43 88,56   0:57:43 88,56  
5 Ponweiser Franz HSV OL Wiener Neustadt 410,53 Fehlst 0,00     0:36:37 78,16   0:51:27 70,68   0:40:15 83,73     0:57:19 88,98   0:57:19 88,98  
6 Täuber Thomas OLT Transdanubien 388,03   0:18:29 96,48     0:40:04 88,23   0:33:14 95,28 20 1:05:59 88,04     
7 Sengstschmid Georg HSV OL Wiener Neustadt 357,76 0:52:50 93,65 4   0:33:26 84,40     0:37:32 88,20   1:06:33 87,51     
8 Stockmayer Manfred HSV OL Wiener Neustadt 353,19 0:52:10 94,37 20 0:17:16 100,00 20 0:26:05 98,82 20      
9 Friedinger Christian HSV Langenlebarn 344,03     1:08:39 44,17   0:45:34 74,97   1:19:57 74,93   1:10:28 74,98   1:10:28 74,98  
10 Braun Emanuel HSV OL Wiener Neustadt 342,89   0:17:39 98,89 12 0:25:29 100,00 12 0:32:26 100,00 20   Fehlst 0,00     
11 Kirchmeir Constantin HSV OL Wiener Neustadt 338,02 1:13:32 71,58   0:25:14 76,93     0:57:06 61,97   0:48:10 70,69   1:39:12 56,85   1:29:38 54,58   1:29:38 54,58  
12 Langthaler Andreas HSV Langenlebarn 321,08     1:08:34 44,30   0:44:03 77,47   1:30:36 64,93   1:17:47 67,19   1:17:47 67,19  
13 Mörth Markus OLT Transdanubien 320,38     1:08:22 44,60   0:40:20 83,59   1:17:08 77,57   1:27:04 57,31   1:27:04 57,31  
14 Sterba Markus Orienteering Klosterneuburg 315,43    0:38:21 74,75   1:20:11 26,39   0:48:43 69,79   1:50:13 46,51   1:22:29 62,19   1:22:29 62,19  
15 Melcher Michael OLKFV bobomap 288,57 1:16:19 68,61   0:33:16 53,67   0:41:59 67,63   1:10:12 41,78   0:56:42 56,64     1:41:26 42,02   1:41:26 42,02  
16 Hlosta Thomas Naturfreunde Wien 276,14     0:41:48 85,56      1:02:40 83,29 12 1:02:40 83,29 12
17 Melkes Antal OII 270,86   0:30:58 60,33   0:42:57 65,73   0:50:07 72,74   0:47:20 72,06      
18 Ditz Robert Naturfreunde Wien 269,03       1:20:02 74,85   0:49:42 97,09   0:49:42 97,09  
19 Blauensteiner Harald 241,72   0:27:09 71,38     1:11:20 40,03   0:54:16 60,65   1:25:34 69,66     
20 Lapornik Dominik HSV Großmittel 240,00        0:46:58 100,00 20 0:46:58 100,00 20
21 Hilbert Josef Naturfreunde Wien 238,47     0:48:51 74,69   0:40:44 82,93   1:13:39 80,85     
22 Bonek Ernst Naturfreunde Wien 228,70     Fehlst 0,00   0:53:01 62,71   1:34:59 60,81   1:31:30 52,59   1:31:30 52,59  
23 Schuh Roman Orienteering Klosterneuburg 212,63      0:42:34 79,91   Aufg 0,00   1:18:34 66,36   1:18:34 66,36  
24 Pregartner Georg SKV OL Deutsch Kaltenbrunn 210,64      0:53:23 62,10     1:11:08 74,27   1:11:08 74,27  
25 Teubl Karl HSV OL Wiener Neustadt 198,77     1:01:59 54,45      1:13:07 72,16   1:13:07 72,16  
26 Biel Axel Naturfreunde Wien 188,12        0:52:33 94,06   0:52:33 94,06  
27 Blauensteiner Alexander vereinslos 187,43     1:14:54 34,53   0:42:57 79,28   1:21:21 73,62     
28 Brettner-Messler Robert Naturfreunde Wien 175,94        0:58:16 87,97   0:58:16 87,97  
28 Koiser Bernhard HSV OL Wiener Neustadt 175,94        0:58:16 87,97   0:58:16 87,97  
30 Genevois Frederic Naturfreunde Wien 174,72   0:22:40 84,36   0:32:26 86,36 4      
31 Grünberger Martin Orienteering Klosterneuburg 167,86        1:05:49 79,93 4 1:05:49 79,93 4
32 Takács Tibor SMAFC 164,20 1:03:37 82,15   0:23:28 82,05         
33 Drage Stefan HSV OL Wiener Neustadt 161,86   0:22:12 85,71      0:44:51 76,15     Fehlst 0,00   Fehlst 0,00  
34 Kemppainen Markku OLC Wienerwald 159,08      0:57:25 55,46     1:32:14 51,81   1:32:14 51,81  
35 Burmann Werner OLC Wienerwald 152,20        1:09:25 76,10   1:09:25 76,10  
36 Grill Michael HSV OL Wiener Neustadt 147,88     0:59:22 58,48   0:39:14 85,40 4   Aufg 0,00   Aufg 0,00  
37 Pusch Simon 138,61   0:24:23 79,39      0:55:08 59,22      
38 Sramek Michael vereinslos 131,72     0:51:47 70,17     1:34:12 61,55     
39 Hones Sepp HSV Ried 104,18 0:54:13 92,18 12        
40 Pápai János ARAK 94,92 0:51:39 94,92          
41 Horváth Tivadar VHS 93,90 0:52:36 93,90          
42 Szandi Péter Szombathely 93,80 0:52:42 93,80          
43 Margittai Endre SMAFC 89,85      0:36:32 89,85      
44 Käfer Franz HSV Pinkafeld 89,08        1:39:04 44,54   1:39:04 44,54  
45 Kahler Clemens vereinslos 87,79     1:22:43 22,48   0:51:26 65,31      
46 Skrmek Michael vereinslos 84,85      0:39:34 84,85      
47 Kastner Boris Naturfreunde Wien 84,32     0:45:12 80,32 4     
48 Beles Milan Sokol Penzinok 83,62    0:33:50 83,62        
49 Horváth Zsombor SMAFC 81,76 1:03:59 81,76          
50 Kellner Gerhard HSV OL Wiener Neustadt 81,75 1:04:00 81,75          
51 Leitner Mario OLT Transdanubien 80,02      0:42:30 80,02      
52 Nagy Sándor Egyesületen kivüli 78,67 1:06:53 78,67          
53 Koiser Gerhard HSV OL Wiener Neustadt 77,40    0:37:00 77,40        
54 Gurka Jiri HSV OL Wiener Neustadt 76,16   0:25:30 76,16         
55 Wölfler Rolland 76,11   0:25:31 76,11         
56 Tama Imre SMAFC 74,10 1:11:10 74,10          
57 Boros Zoltán HSE 71,19 1:13:54 71,19          
58 Adenstedt Niki Orienteering Klosterneuburg 70,85       1:24:18 70,85     
59 Mayer Ewald HSV OL Wiener Neustadt 67,86 1:17:01 67,86          
60 Horváth Boldizsár SMAFC 67,24 1:17:36 67,24          
61 Bugár József SPA 64,79 1:19:54 64,79          
62 Lipphart-Kirchmeir Harald HSV OL Wiener Neustadt 63,64     0:56:01 63,64       
63 Salga István Sopron 61,59 1:22:54 61,59          
64 Adenstedt Nikolaus Orienteering Klosterneuburg 54,78     1:01:46 54,78       
65 Gareth Brammer GBR 53,62      0:58:32 53,62      
66 Boros Zoltan HSE Ungarn 51,01   0:34:11 51,01         
67 Horváth Béla ZTC 48,54 1:35:08 48,54          
68 Kiss Gabor SMAFC 45,53      1:03:27 45,53      
69 Siegert Reinhard WAT 44,81       2:06:41 31,05   2:14:26 6,88   2:14:26 6,88  
70 Manoj Sharma 15,44   0:46:28 15,44         
71 Curda Gerhard Vereinslos 8,94       2:30:14 8,94     
72 Horváth László Gábor SMAFC 0,00 Aufg 0,00          
72 Skern Tim Naturfreunde Wien 0,00       Fehlst 0,00     
72 Jöbstl Gerhard OLG Graz 0,00      1:58:50 0,00      
72 Bukovac Paul Farmaceut Bratislava 0,00    Fehlst 0,00        
72 Plájer Lajos SMAFC 0,00 Fehlst 0,00          
72 Toman Jörg HSV OL Wiener Neustadt 0,00 Fehlst 0,00          
72 Windbüchler Johann Fun.O NOe 0,00      Fehlst 0,00      
Nach oben

Kurz Anspruchsvoll Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7 Lauf 8
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Borsitzky Eva HSV OL Wiener Neustadt 563,89 0:55:01 99,89 20   0:35:33 100,00 12 0:46:08 97,28 12   1:10:39 100,00 20 0:55:11 100,00   0:55:11 100,00  
2 Tezarek Helga Orienteering Klosterneuburg 520,79 1:02:25 93,15   0:22:56 100,00 20 0:43:50 88,35   1:00:24 80,97   0:42:51 100,00 12 1:17:18 95,29 12 Aufg 0,00   Aufg 0,00  
3 Zitterer Petra Werkstatt Natur 386,05   0:35:14 73,18   0:42:54 89,66 4 0:57:39 84,11   Fehlst 0,00   Fehlst 0,00   1:31:00 67,55   1:31:00 67,55  
4 Kaiser Fiorella OLCU Viktring 368,55   0:27:12 90,70   0:38:57 95,22   0:58:22 83,30   0:46:51 95,33 4    
5 Hnilica Sonja OLT Transdanubien 340,22 1:08:09 87,93      1:09:32 70,53      1:05:15 90,88   1:05:15 90,88  
6 Palme Gunni OLC Wienerwald 323,54       1:25:41 89,36 4 1:00:36 95,09 20 1:00:36 95,09 20
7 Hnilica Jana OLT Transdanubien 294,11    0:43:04 89,43 20     1:03:38 92,34   1:03:38 92,34  
8 Maget Brigitte SKV OL Deutsch Kaltenbrunn 255,81      0:53:55 87,09     1:12:27 84,36   1:12:27 84,36  
9 Finder Gaby OLC Wienerwald 240,94 1:18:58 78,08 12 Fehlst 0,00     1:12:06 67,60   0:57:12 83,26      
10 Svajkova Tatiana HSV Langenlebarn 222,94 1:41:07 57,91       0:53:01 88,14   1:43:18 76,89   Aufg 0,00   Aufg 0,00  
11 Skern Marina Naturfreunde Wien 200,32        0:59:25 96,16 4 0:59:25 96,16 4
12 Adenstedt Ingrid Orienteering Klosterneuburg 197,30        1:09:55 86,65 12 1:09:55 86,65 12
13 Fiorella Kaiser OLCU Viktring 185,42        1:03:14 92,71   1:03:14 92,71  
14 Hnilica Lea OLT Transdanubien 180,10        1:06:10 90,05   1:06:10 90,05  
15 Knapp Elisabeth Orienteering Klosterneuburg 169,08        1:12:15 84,54   1:12:15 84,54  
16 Wartbichler Gisa HSV OL Wiener Neustadt 166,26     1:07:10 73,24   0:48:50 93,02      
17 Aschacher Angelika HSV OL Wiener Neustadt 158,38   0:29:53 84,85 4     1:53:42 69,53     
18 Naskau Veronika HSV Pinkafeld 149,12      1:03:53 75,46     2:04:54 36,83   2:04:54 36,83  
19 Hochwieser Silke OLT Transdanubien 148,25     1:15:56 63,22   0:55:41 85,03   Aufg 0,00     
20 Smelikova Hana Farmaceut Bratislava 109,42   0:24:07 97,42 12       
21 Kostercová Viktória SK Sandberg Bratislava 104,00 0:54:54 100,00 4        
22 Kalcher Magdalena HSV Pinkafeld 100,00     0:43:45 100,00       
23 Schneider-Lillehov Thea HSV OL Wiener Neustadt 98,60      0:44:03 98,60      
24 Pauser Ida HSV OL Wiener Neustadt 96,50     0:50:19 92,50 4     
25 Kalcher Hannah HSV Pinkafeld 95,94     1:04:48 75,94 20     
26 Hilbert Sabine Naturfreunde Wien 89,40      0:51:56 89,40   Fehlst 0,00     
27 Lestár Zita Éva Megalódusz SE 88,66 1:07:21 88,66          
28 Schwertner Ingrid Tri Runner Baden 87,98      0:53:09 87,98      
29 Bednáriková Tatiana GIS Bratislava 86,22 1:10:02 86,22          
30 Lyatoshinsky Polina OLC Wienerwald 86,02 1:10:15 86,02      Fehlst 0,00       
31 Sarkadi Borbála Szombathely 84,09 1:12:22 84,09          
32 Türk Eva HSV Großmittel 82,16   0:31:07 82,16       Fehlst 0,00     
33 Adenstedt Emily Orienteering Klosterneuburg 0,00     Aufg 0,00       
33 Miklus Tami TJ Rapid Bratislava 0,00    Fehlst 0,00        
33 Palme Guni OLC Wienerwald 0,00     Fehlst 0,00       
33 Belesova Zuzana Sokol Pezinok 0,00 Aufg 0,00          
33 Fuchs Bati Fun OL 0,00       Fehlst 0,00   Fehlst 0,00   Fehlst 0,00  
33 Berger Hedi Orienteering Klosterneuburg 0,00       Fehlst 0,00     
Nach oben

Erstellt mit Resi 0.1