14. Wintertour 2016/17, 3. LaufSo. 22.01.2017 12:53
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
kurz anspruchsvoll Herren (21)4,1 km 140 Hm12 P
PlNameZeit
1234567891011121314
 
1Fasching Rainer42:21#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)1(147)#(137)#(133)#(131)#(132)Ziel
HSV Pinkafeld3:545:246:4814:4015:4816:4018:2830:2435:3237:5440:2741:0842:21
3:541:301:247:521:080:521:4811:565:082:222:330:411:13
2Täuber Thomas43:45#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)1(147)#(137)#(133)#(131)#(132)Ziel
OLT Transdanubien3:134:536:2714:2415:4617:0119:0331:4637:0139:2041:4342:3343:45
3:131:401:347:571:221:152:0212:435:152:192:230:501:12
3Genevois Frederic48:53#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)1(147)#(137)#(133)#(131)#(132)Ziel
Naturfreunde Wien3:575:5311:2819:3921:0422:1524:1236:5842:0944:2446:5647:4248:53
3:571:565:358:111:251:111:5712:465:112:152:320:461:11
4Schuh Roman52:18#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(159)#(153)1(147)#(137)#(133)#(131)#(132)Ziel
Orientierung Klosterneuburg4:035:447:2518:1920:0523:0626:0938:5145:2447:4449:5450:5052:18
4:031:411:4110:541:463:013:0312:426:332:202:100:561:28
5Biel Axel52:24#(142)#(144)#(146)#(151)#(151)#(153)#(159)#(152)1(147)#(137)#(133)#(131)#(132)Ziel
Naturfreunde Wien3:145:3210:3419:1219:1722:0225:5128:2138:5344:4147:0349:5850:5052:24
3:142:185:028:380:052:453:492:3010:325:482:222:550:521:34
6Drage Stefan52:56#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(159)#(153)1(147)#(137)#(133)#(132)#(131)Ziel
HSV OL Wr Neustadt4:086:187:5518:0320:3323:0427:1238:3045:3747:4449:2550:4952:56
4:082:101:3710:082:302:314:0811:187:072:071:411:242:07
7Friedinger Christian56:33#(142)#(144)#(146)#(159)#(153)#(152)#(151)1(147)#(137)#(133)#(132)#(131)Ziel
HSV Langenlebarn3:546:048:2221:0424:4426:2128:3542:0348:1851:1353:0154:2556:33
3:542:102:1812:423:401:372:1413:286:152:551:481:242:08
8Ponweiser Franz59:27#(142)#(144)#(146)#(152)#(151)#(153)#(159)1(147)#(137)#(133)#(131)#(132)Ziel
HSV OL Wr Neustadt3:275:328:2119:5132:1634:1436:2146:5452:5654:5356:5958:0159:27
3:272:052:4911:3012:251:582:0710:336:021:572:061:021:26
9Melkes Antal1:00:45#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)1(147)#(137)#(133)#(131)#(132)Ziel
LKII5:247:439:2518:4820:4022:0425:5643:0151:0854:1957:2158:371:00:45
5:242:191:429:231:521:243:5217:058:073:113:021:162:08
10Kirchmeir Constantin1:03:36#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)1(147)#(137)#(133)#(132)#(131)Ziel
HSV OL Wr Neustadt4:019:3911:2023:2924:5626:1729:4346:1355:3758:1359:541:01:021:03:36
4:015:381:4112:091:271:213:2616:309:242:361:411:082:34
11Mörth Markus1:09:22#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(159)#(153)1(147)#(137)#(133)#(131)#(132)Ziel
OLT Transdanubien4:477:2612:1123:3025:5832:2536:5653:001:00:161:03:101:06:471:08:011:09:22
4:472:394:4511:192:286:274:3116:047:162:543:371:141:21
12Sterba Markus1:10:47#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(159)#(153)1(147)#(137)#(133)#(132)#(131)Ziel
Orientierung Klosterneuburg4:366:589:4222:3125:1131:4036:2949:581:00:231:04:001:06:221:08:121:10:47
4:362:222:4412:492:406:294:4913:2910:253:372:221:502:35
13Pongratz Karl1:14:55#(142)#(144)#(146)#(151)#(153)#(152)#(159)1(147)#(137)#(133)#(131)#(132)Ziel
HSV Pinkafeld5:088:1210:0733:4537:1038:1641:2356:521:05:421:08:401:11:531:13:051:14:55
5:083:041:5523:383:251:063:0715:298:502:583:131:121:50
*134
1:07:00
14Melcher Michael1:16:38#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)1(147)#(137)#(133)#(132)#(131)Ziel
SUAFS NÖ Süd6:5211:0113:1927:1130:2232:0936:3654:531:06:141:09:121:11:301:13:511:16:38
6:524:092:1813:523:111:474:2718:1711:212:582:182:212:47
*158
42:02
15Grill Michael1:22:02#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)1(147)#(137)#(133)#(131)#(132)Ziel
Naturfreunde Wien7:3427:1928:5639:2141:0742:4248:221:04:511:13:281:16:081:19:081:20:231:22:02
7:3419:451:3710:251:461:355:4016:298:372:403:001:151:39
16Kaiser Franz1:28:03#(142)#(144)#(146)#(152)#(151)#(153)#(159)1(147)#(137)#(133)#(131)#(132)Ziel
OLCU Viktring4:488:4011:2630:1332:0435:0639:311:06:401:15:581:20:181:23:561:25:301:28:03
4:483:522:4618:471:513:024:2527:099:184:203:381:342:33
17Siegert Reinhard1:36:12#(142)#(144)#(146)#(159)#(153)#(152)#(151)1(147)#(137)#(133)#(132)#(131)Ziel
WAT6:0310:1322:4243:1949:5451:1353:321:14:511:25:121:29:431:31:481:34:101:36:12
6:034:1012:2920:376:351:192:1921:1910:214:312:052:222:02
18Schütz Arno1:45:37#(142)#(144)#(146)#(151)#(153)#(152)#(159)1(147)#(137)#(133)#(132)#(131)Ziel
HSV OL Wr Neustadt6:2411:4416:2032:3837:0138:5243:141:15:271:27:201:36:311:39:301:41:511:45:37
6:245:204:3616:184:231:514:2232:1311:539:112:592:213:46
 
Blauensteiner AlexFehlst#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(159)#(153)1(147)#(137)#(131)#(132)#(133)Ziel
vereinslos4:459:2312:0831:4634:2338:0942:0258:34--------------------1:11:06
4:454:382:4519:382:373:463:5316:3212:32
Hilbert JosefFehlst#(142)#(144)#(146)#(151)#(153)#(152)#(159)1(147)#(137)#(131)#(132)#(133)Ziel
Naturfreunde Wien5:267:4014:4826:2229:1930:2540:17-------------------------
5:262:147:0811:342:571:069:52
Blauensteiner HaraldFehlst#(142)#(146)#(144)#(151)#(152)#(159)1(147)#(153)#(137)#(131)#(132)#(133)Ziel
vereinslos6:1010:1011:3625:5728:1543:16------------------------------
6:104:001:2614:212:1815:01
 
 
 
kurz anspruchsvoll Damen (3)4,1 km 140 Hm12 P
PlNameZeit
1234567891011121314
 
1Hlosta Denise56:40#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)1(147)#(137)#(133)#(132)#(131)Ziel
Naturfreunde Wien5:547:278:5921:4622:5824:1726:1641:4949:5051:2253:0254:3456:40
5:541:331:3212:471:121:191:5915:338:011:321:401:322:06
2Finder Gabi1:12:02#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(159)#(153)1(147)#(137)#(133)#(132)#(131)Ziel
SUAFS NÖ Süd7:3011:3613:2626:4329:1432:4438:1052:441:01:001:04:161:07:321:09:451:12:02
7:304:061:5013:172:313:305:2614:348:163:163:162:132:17
3Kaiser Fiorella1:13:11#(142)#(144)#(146)#(152)#(151)#(153)#(159)1(147)#(137)#(133)#(132)#(131)Ziel
OLCU Viktring4:2114:4917:2231:3833:5536:4039:2853:411:01:121:06:411:08:591:10:451:13:11
4:2110:282:3314:162:172:452:4814:137:315:292:181:462:26
 
 
 
kurz einfach Damen (7)2,4 km 105 Hm9 P
PlNameZeit
1(139)2(145)3(148)4(142)5(138)6(137)7(136)8(134)9(132)Ziel
 
1Hochwieser Silke34:423:4912:2615:3218:0524:1225:3628:2129:2933:1434:42
OLT Transdanubien3:498:373:062:336:071:242:451:083:451:28
2Ziegerhofer Petra35:236:0813:0216:2019:0524:4626:1528:5730:1233:4635:23
HSV OL Wr Neustadt6:086:543:182:455:411:292:421:153:341:37
3Schuller Petra39:553:5910:3413:3816:4225:4427:2630:2431:3638:2239:55
GO Harzberg3:596:353:043:049:021:422:581:126:461:33
4Ponweiser Christine40:023:0811:5015:3419:2027:1528:5532:3334:4338:2140:02
HSV OL Wr Neustadt3:088:423:443:467:551:403:382:103:381:41
5Nesitka Doris48:265:4115:1818:5424:3831:3335:1239:0042:0746:3448:26
WAT5:419:373:365:446:553:393:483:074:271:52
6Faigel Daniela1:24:277:5539:4243:3549:301:10:111:11:441:15:041:17:431:22:381:24:27
vereinslos7:5531:473:535:5520:411:333:202:394:551:49
 
Kalcher BernadetteFehlst-----18:1921:3725:1330:5232:5735:5138:2442:3245:17
HSV Pinkafeld18:193:183:365:392:052:542:334:082:45
 
 
 
kurz einfach Herren (6)2,4 km 105 Hm9 P
PlNameZeit
1(139)2(145)3(148)4(142)5(138)6(137)7(136)8(134)9(132)Ziel
 
1Koglbauer Patrick24:191:596:519:1311:4916:1817:3419:3420:5822:5324:19
HSV OL Wr Neustadt1:594:522:222:364:291:162:001:241:551:26
2Toman Jörg27:512:448:0811:2514:1519:1620:2222:3723:5526:3527:51
HSV OL Wr Neustadt2:445:243:172:505:011:062:151:182:401:16
3Lukaseder Hubert30:292:469:1513:3116:1721:3422:5125:2626:3629:0130:29
HSV Langenlebarn2:466:294:162:465:171:172:351:102:251:28
4Ziegerhofer Maximilian34:013:1911:3114:4117:5423:3324:5027:3128:5732:0234:01
HSV OL Wr Neustadt3:198:123:103:135:391:172:411:263:051:59
 
Srb WalterFehlst4:53---------------11:1814:2118:5222:33-----30:57
WAT4:536:253:034:313:418:24
Windbüchler JohannFehlst----------11:45----------49:31-----50:4753:2354:467:0719:2128:15
HSV OL Wr Neustadt11:4537:461:162:361:23*141*149*156
34:0340:1243:09
*157*143*140
 
 
 
lang einfach Herren (8)4,7 km 270 Hm12 P
PlNameZeit
1(141)2(148)3(149)4(158)5(160)6(156)7(157)8(143)9(140)10(137)11(134)12(132)Ziel
 
1Schweifer Erwin46:533:446:4013:3317:5919:5225:3230:0035:2737:3241:4742:4645:1846:53
HSV OL Wr Neustadt3:442:566:534:261:535:404:285:272:054:150:592:321:35
2Schuller Georg47:263:376:1010:3015:0220:1225:5431:3636:1138:0942:4643:5146:1647:26
GO Harzberg3:372:334:204:325:105:425:424:351:584:371:052:251:10
3Koglbauer Patrick52:554:177:3614:3319:5023:1129:5736:4142:4244:4848:4750:1151:3852:55
HSV OL Wr Neustadt4:173:196:575:173:216:466:446:012:063:591:241:271:17
4Toman Jörg54:135:328:5715:4921:0924:0932:0036:5743:3045:3949:5651:2852:5854:13
HSV OL Wr Neustadt5:323:256:525:203:007:514:576:332:094:171:321:301:15
5Schiefer Mario57:225:519:4716:1622:1226:2934:0739:2544:3947:0251:5152:4555:5657:22
WAT5:513:566:295:564:177:385:185:142:234:490:543:111:26
6Schwarz Raphael57:414:198:4515:3621:5125:3231:5338:0244:0646:5551:5354:0756:1057:41
vereinslos4:194:266:516:153:416:216:096:042:494:582:142:031:31
7Heiss Gerhard59:085:109:1715:2121:2524:0533:1939:4545:3547:5653:0954:2457:3959:08
HSV Grossmittel5:104:076:046:042:409:146:265:502:215:131:153:151:29
8Werther Wolfgang1:05:125:089:4816:5123:1226:1734:4141:5348:3951:2358:0559:471:03:311:05:12
WAT5:084:407:036:213:058:247:126:462:446:421:423:441:41
 
 
 
lang einfach Damen (4)4,7 km 270 Hm12 P
PlNameZeit
1(141)2(148)3(149)4(158)5(160)6(156)7(157)8(143)9(140)10(137)11(134)12(132)Ziel
 
1Friedl Christina1:08:226:009:5615:2121:0823:3330:2044:2849:5252:2857:371:01:211:06:531:08:22
Naturfreunde Wien6:003:565:255:472:256:4714:085:242:365:093:445:321:29
2Tezarek Helga1:08:425:5512:0118:4027:4130:4339:1545:4052:4055:341:02:041:03:451:07:021:08:42
Orientierung Klosterneuburg5:556:066:399:013:028:326:257:002:546:301:413:171:40
3Oswald Luise1:23:397:3917:5525:0732:5435:5845:1054:451:03:381:06:481:13:141:15:201:21:371:23:39
HSV Pinkafeld7:3910:167:127:473:049:129:358:533:106:262:066:172:02
14:00
*146
4Kröppl Elke1:37:138:1015:1024:1734:0237:5449:151:00:391:10:561:15:061:24:491:28:171:34:341:37:13
HSV Grossmittel8:107:009:079:453:5211:2111:2410:174:109:433:286:172:39
 
 
 
lang anspruchsvoll Damen (3)5,7 km 220 Hm17 P
PlNameZeit
1234567891011121314
 
1Gollmann Birgit1:11:15#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)#(162)#(163)#(161)#(154)#(155)#(150)#(137)
Naturfreunde Wien3:425:538:1016:5318:5419:5523:3131:2834:0338:4745:1847:1149:041:00:58
3:422:112:178:432:011:013:367:572:354:446:311:531:5311:54
#(133)#(135)#(131)Ziel
1:03:001:06:111:09:231:11:15
2:023:113:121:52
2Kirchmeir Elisabeth1:21:24#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)#(162)#(163)#(161)#(154)#(155)#(150)#(137)
HSV OL Wr Neustadt4:236:508:1918:0622:5824:0227:5735:5838:2743:1750:1952:1053:221:07:52
4:232:271:299:474:521:043:558:012:294:507:021:511:1214:30
#(135)#(131)#(133)Ziel
1:11:381:15:561:19:281:21:24
3:464:183:321:56
 
Linhart GisaFehlst#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)#(154)#(150)#(155)#(137)#(135)#(131)#(133)
HSV OL Wr Neustadt4:037:329:1320:4723:3525:0927:5946:5951:2855:211:08:521:20:001:25:031:28:51
4:033:291:4111:342:481:342:5019:004:293:5313:3111:085:033:48
#(162)#(163)#(161)Ziel
---------------1:30:41
1:50
 
 
 
lang anspruchsvoll Herren (14)5,7 km 220 Hm17 P
PlNameZeit
1234567891011121314
 
1Stockmayer Michael49:40#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)#(162)#(163)#(161)#(154)#(155)#(150)#(137)
HSV OL Wr Neustadt3:014:075:3612:0813:2714:1015:4021:1523:3326:3931:2432:2433:1840:58
3:011:061:296:321:190:431:305:352:183:064:451:000:547:40
#(135)#(131)#(133)Ziel
43:3146:3848:0749:40
2:333:071:291:33
2Egger Jürgen52:45#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)#(162)#(163)#(161)#(154)#(155)#(150)#(137)
HSV OL Wr Neustadt2:474:135:2312:0013:1614:1216:0522:2924:2228:1533:2734:5036:1044:29
2:471:261:106:371:160:561:536:241:533:535:121:231:208:19
#(133)#(135)#(131)Ziel
46:0848:1951:0052:45
1:392:112:411:45
3Braun Emanuel54:07#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)#(162)#(163)#(161)#(155)#(150)#(154)#(137)
HSV OL Wr Neustadt2:534:075:2211:2612:2013:1814:5421:2523:5827:3434:2435:3336:2746:17
2:531:141:156:040:540:581:366:312:333:366:501:090:549:50
#(135)#(131)#(133)Ziel
49:0250:4652:3354:07
2:451:441:471:34
4Puchegger Stephan58:21#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)#(162)#(163)#(161)#(155)#(154)#(150)#(137)
WAT2:404:015:1213:5715:1316:1218:2225:2527:5431:5037:2438:4940:2549:11
2:401:211:118:451:160:592:107:032:293:565:341:251:368:46
#(135)#(131)#(133)Ziel
52:3154:5656:4058:21
3:202:251:441:41
5Osadchuk Dmitry1:01:16#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)#(162)#(163)#(161)#(154)#(155)#(150)#(137)
OLC Wienerwald3:094:596:1813:3214:4915:4417:5524:4527:1731:3538:2139:5341:1751:27
3:091:501:197:141:170:552:116:502:324:186:461:321:2410:10
#(133)#(135)#(131)Ziel
54:0556:4759:081:01:16
2:382:422:212:08
6Kroupa Günther1:07:02#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)#(162)#(163)#(161)#(154)#(155)#(150)#(137)
Naturfreunde Wien3:315:007:1313:5814:5615:4817:2025:1227:2732:0439:5142:0043:2555:15
3:311:292:136:450:580:521:327:522:154:377:472:091:2511:50
#(133)#(135)#(131)Ziel
57:391:01:011:05:221:07:02
2:243:224:211:40
7Hlosta Thomas1:09:03#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)#(162)#(163)#(161)#(154)#(155)#(150)#(137)
Naturfreunde Wien3:315:066:3014:3516:1017:1723:1532:5034:5739:1746:2147:5649:2859:12
3:311:351:248:051:351:075:589:352:074:207:041:351:329:44
#(133)#(135)#(131)Ziel
1:01:071:04:181:07:071:09:03
1:553:112:491:56
8Srb Alex1:09:53#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)#(162)#(163)#(161)#(155)#(154)#(150)#(137)
WAT2:585:557:2317:1118:2419:4321:4331:2134:0838:5245:4946:5248:5659:35
2:582:571:289:481:131:192:009:382:474:446:571:032:0410:39
#(135)#(131)#(133)Ziel
1:02:431:05:001:08:041:09:53
3:082:173:041:49
9Markensteiner Martin1:14:13#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)#(162)#(163)#(161)#(155)#(150)#(154)#(137)
WAT3:254:447:4217:5919:4120:5523:1532:4535:2341:0648:3849:4750:571:03:50
3:251:192:5810:171:421:142:209:302:385:437:321:091:1012:53
#(133)#(135)#(131)Ziel
1:05:481:09:121:11:451:14:13
1:583:242:332:28
10Kalcher Robert1:17:48#(142)#(144)#(146)#(151)#(153)#(152)#(159)#(162)#(163)#(161)#(155)#(154)#(150)#(137)
HSV Pinkafeld3:396:598:1928:0630:3431:1633:0540:1142:2946:4553:1054:1856:011:07:48
3:393:201:2019:472:280:421:497:062:184:166:251:081:4311:47
#(133)#(135)#(131)Ziel
1:10:281:12:441:16:091:17:48
2:402:163:251:39
11Lipphart-Kirchmeir Harald1:19:58#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)#(162)#(163)#(161)#(154)#(155)#(150)#(137)
HSV OL Wr Neustadt3:315:427:1216:3218:2719:4321:4532:1037:0241:5749:1050:5252:231:05:26
3:312:111:309:201:551:162:0210:254:524:557:131:421:3113:03
#(133)#(135)#(131)Ziel
1:11:401:15:061:17:461:19:58
6:143:262:402:12
12Koiser Bernhard1:20:06#(142)#(144)#(146)#(151)#(152)#(153)#(159)#(162)#(163)#(161)#(150)#(155)#(154)#(137)
HSV OL Wr Neustadt3:285:467:1216:1017:2118:2020:4531:1734:5439:4349:4153:3154:551:08:34
3:282:181:268:581:110:592:2510:323:374:499:583:501:2413:39
#(135)#(131)#(133)Ziel
1:12:391:15:231:17:511:20:06
4:052:442:282:15
13Köck Erwin1:25:23#(142)#(144)#(146)#(152)#(151)#(153)#(159)#(162)#(163)#(161)#(155)#(150)#(154)#(137)
HSV OL Wr Neustadt7:3811:3313:3131:3834:2336:2338:4747:1349:3653:191:01:041:02:221:03:241:15:06
7:383:551:5818:072:452:002:248:262:233:437:451:181:0211:42
#(135)#(131)#(133)Ziel
1:18:091:20:471:23:311:25:23
3:032:382:441:52
14Mayer Ewald1:38:03#(142)#(144)#(146)#(151)#(153)#(152)#(159)#(162)#(163)#(161)#(154)#(155)#(150)#(135)
HSV OL Wr Neustadt5:068:2410:5622:1624:4425:5129:1739:4243:2749:2657:201:04:481:06:331:21:26
5:063:182:3211:202:281:073:2610:253:455:597:547:281:4514:53
#(131)#(133)#(137)Ziel
1:25:081:28:551:33:011:38:03
3:423:474:065:02