Am Weinberg - Ergebnis

   Pl Name                                   Verein                                Zeit BRAVIE           



LA Damen  (6)                 4.2 km  0 Hm   21 P     

    1 Katarina Fedorova                      Sokol Pezinok                        30:48 D19              
    2 Julia Bauer                            OLG Deutsch-Kaltenbrunn              31:22                  
    3 Ingrid Adenstedt                       OK Gittis Klosterneuburg             38:23                  
    4 Gunni Palme                            OLC Wienerwald                       42:04                  
    5 Martina Knapp                          OK Gittis Klosterneuburg             42:29                  
    6 Sona KaveckŠ                           Sokol Pezinok                        44:10 D45              



LA Herren  (25)               4.2 km  0 Hm   21 P     

    1 Ondrej PijŠk                           Kobra Bratislava                     23:18 H19              
    2 Dominik Grünberger                     OK Gittis Klosterneuburg             26:43                  
    3 Stefan Drage                           HSV OL Wiener Neustadt               28:07                  
    4 Erwin Köck                             HSV OL Wiener Neustadt               29:15                  
    5 Erich Niederbichler                    HSV OL Wiener Neustadt               29:22                  
    6 Martin Grünberger                      OK Gittis Klosterneuburg             29:28                  
    7 Juraj Petrinec                         Kobra Bratislava                     31:31 H45              
    8 Jozef Fedor                            Sokol Pezinok                        31:57 H45              
    9 Gregor Griener                         HSV Langenlebarn                     32:19                  
   10 Peter Bauer                            OLG Deutsch-Kaltenbrunn              32:44                  
   11 Stefan Hirschhofer                     HSV OL Wiener Neustadt               32:45                  
   12 Milan Petrinec                         RBA                                  32:58 H45              
   13 Samuel Imriska                         vereinslos                           33:37                  
   14 Paul Grün                              OLG Ströck                           33:40 H45              
   15 Dominik Grün                           OLG Ströck                           33:47 H19              
   16 Herwig Stadler                         vereinslos                           34:04                  
   17 Thomas Mayerhofer                      vereinslos                           34:09                  
   18 Franz Ponweiser                        HSV OL Wiener Neustadt               34:43                  
   19 Christian Friedinger                   vereinslos                           35:50                  
   20 Mario Petrinec                         RBA                                  35:58 H18              
   21 Josef Tanzer                           HSV Langenlebarn                     36:29                  
   22 Robert Erber                           OK Gittis Klosterneuburg             38:59                  
   23 Niki Adenstedt                         OK Gittis Klosterneuburg             40:01                  
   24 Georg Pregartner                       OLC Rudersdorf                       40:08                  
   25 Klaus Radil                            WAT                                  49:38                  



LE Damen  (5)                 3.4 km  0 Hm   15 P     

    1 Margareta Strobl                       HSV OL Wiener Neustadt               28:21                  
    2 Julia Mayer                            HSV Baden                            31:04                  
    3 Carmen Hiebl                           WGSC 1901                            34:01                  
    4 Hermine Henecker                       WGSC 1901                            36:02                  
    5 Saskia Schauermann                     vereinslos                           44:02                  



LE Herren  (6)                3.4 km  0 Hm   15 P     

    1 Herbert Kanai                          HSV OL Wiener Neustadt               22:13                  
    2 Rainer Pauser                          HSV OL Wiener Neustadt               23:03                  
    3 Ewald Mayer                            HSV OL Wiener Neustadt               26:45                  
    4 Markus Zezulka                         HSV Baden                            27:54                  
    5 Peter Holländer                        HSV OL Wiener Neustadt               28:23                  
    6 Harald Kirchmeir                       HSV OL Wiener Neustadt               33:43                  



KA Damen  (13)                2.6 km  0 Hm   14 P     

    1 Stephanie Krapesch                     HSV OL Wiener Neustadt               22:37 D14              
    2 Michaela Bauer                         OLG Deutsch-Kaltenbrunn              23:27                  
    3 Ida Pauser                             HSV OL Wiener Neustadt               28:51                  
    4 Helga Tezarek                          OLT Transdanubien                    31:40                  
    5 Christine Ponweiser                    HSV OL Wiener Neustadt               34:22                  
    6 Christine Grünberger                   OK Gittis Klosterneuburg             34:29                  
    7 Kathrin Kröppl                         HSV Baden                            34:38                  
    8 Sandra Dornstauder                     HSV OL Wiener Neustadt               35:58                  
    9 Elisabeth Metzger                      vereinslos                           39:49                  
   10 Elke Kröppl                             HSV Baden                            40:07                  
   11 Tamara Haindl                          RLV Aspang                           41:36                  
   12 Brigitta Mayer                         HSV Baden                            43:47                  
   13 Irene Brandmüller                      RLV Aspang                           52:01                  



KA Herren  (13)               2.6 km  0 Hm   14 P     

    1 Erich Göschl                           OLC Wienerwald                       18:16                  
    2 Erwin Schweifer                        HSV OL Wiener Neustadt               18:58                  
    3 Michael Tanzer                         HSV Langenlebarn                     19:16                  
    4 Raphael Krapesch                       HSV OL Wiener Neustadt               19:57                  
    5 Jakob Pauser                           HSV OL Wiener Neustadt               20:43                  
    6 Matthias Griener                       HSV Langenlebarn                     20:58                  
    7 Manuel Schiefer                        HSV Langenlebarn                     22:29                  
    8 Reinhard Siegert                       WAT                                  24:35                  
    9 Alexander Brandmüller                  RLV Aspang                           25:16                  
   10 Horst Bernecker                        HSV OL Wiener Neustadt               28:31                  
   11 Arno Schütz                            vereinslos                           32:03                  
   12 Karl Metzger                           HSV OL Wiener Neustadt               35:39                  
   13 Anton Haindl                           RLV Aspang                           52:06                  



KE Damen  (4)                 1.8 km  0 Hm   10 P     

    1 Hanna Lamminger                        HSV OL Wiener Neustadt               15:58                  
    2 Veronika Koder Laura Mussi             vereinslos                           22:07                  
    3 Janine Pfeiffer                        HSV OL Wiener Neustadt               24:57                  
    4 Magdalena/Klara Metzger                HSV OL Wiener Neustadt               27:30                  



KE Herren  (7)                1.8 km  0 Hm   10 P     

    1 Constantin Kirchmeir                   HSV OL Wiener Neustadt               17:41                  
    2 Martin Bihonek                         RLV Aspang                           18:16                  
    3 Raphael Haindl                         RLV Aspang                           21:15                  
    4 Roland Völkerer                        vereinslos                           22:04                  
    5 Julian Maierhofer                      HSV OL Wiener Neustadt               24:30                  
    6 Michael Bauder                         HSV Langenlebarn                     34:52                  
    7 Benjamin Pauser                        HSV OL Wiener Neustadt               35:29