Pl Name Verein Zeit
Damen A (6) 4.000 km 100 Hm 16 P
1 Lucie Böhm ASKÖ Henndorf 29:54
2 Anita Seeböck HSV OL Wiener Neustadt 31:18
3 Eva Ponweiser HSV OL Wiener Neustadt 32:05
4 Bati Tobler HSV OL Wiener Neustadt 32:47
5 Nicole Senft HSV OL Wiener Neustadt 37:16
6 Sabine Fuchs HSV Pinkafeld 39:20
Herren A (37) 4.000 km 100 Hm 16 P
1 Georg Wittberger OLC Wienerwald 23:30
2 Vajda Kolos Sopron 24:27
3 Michael Stockmayer HSV OL Wiener Neustadt 24:45
4 Michael Hohenwarter NF Villach 25:38
4 Manfred Stockmayer HSV OL Wiener Neustadt 25:38
6 Florian Arthofer HSV OL Wiener Neustadt 26:06
7 Claus Hermann HSV OL Wiener Neustadt 26:52
8 Wolfgang Siegert WAT 26:55
9 Josef Fuchs HSV OL Wiener Neustadt 26:58
10 Michael Tobler HSV OL Wiener Neustadt 27:11
11 Alexander Srb HSV OL Wiener Neustadt 27:35
12 Stephan Seeböck HSV OL Wiener Neustadt 28:15
13 Iain Rochford HSV OL Wiener Neustadt 29:56
14 Anton Distelberger OK Gittis Klosterneuburg 30:11
15 Stefan Cerwenka HSV OL Wiener Neustadt 30:21
16 Erich Niederbichler HSV OL Wiener Neustadt 30:33
17 Harald Sparr HSV OL Wiener Neustadt 31:19
18 Andreas Hochreiter HSV OL Wiener Neustadt 31:40
18 Matthias Pöll OLC Wienerwald 31:40
20 Johann Pichler HSV Pinkafeld 33:07
21 Erwin Köck HSV OL Wiener Neustadt 34:11
22 Roland Fesselhofer ASKÖ Mödling 35:06
23 Franz Ponweiser HSV OL Wiener Neustadt 35:10
24 Ervin Maros Sopron 36:14
25 Thomas Senft HSV OL Wiener Neustadt 36:17
26 Gustav Bock HSV OL Wiener Neustadt 36:45
27 Gerhard Gremmel HS Edlitz 37:59
28 Karl Karger HSV OL Wiener Neustadt 38:37
29 Johann Windbüchler HSV OL Wiener Neustadt 39:32
30 Bernhard Gschwandter vereinslos 41:25
31 Karl Teubl HSV OL Wiener Neustadt 42:13
32 Benjamin Staber vereinslos 42:36
33 Karl Pongratz HSV Pinkafeld 42:56
34 Andreas Wappel vereinslos 1:01:34
35 Peter Schneeweis vereinslos 1:01:38
36 Alexander Neuwirth vereinslos 1:10:23
37 Richard Zottl vereinslos 1:10:25
Damen B (11) 3.100 km 100 Hm 11 P
1 Jenny Bock HSV OL Wiener Neustadt 27:37
2 Agnes Harreither OLC Wienerwald 28:29
3 Elisabeth Fuchs HSV OL Wiener Neustadt 28:47
4 Reingild Linhart HSV OL Wiener Neustadt 30:39
5 Traude Fesselhofer ASKÖ Mödling 32:04
6 Romana Gremmel HS Edlitz 32:15
7 Marlies Prünner HSV OL Wiener Neustadt 35:51
8 Gisa Linhart HSV OL Wiener Neustadt 38:21
9 Christine Ponweiser HSV OL Wiener Neustadt 38:25
10 Christina Traint SU RLV Aspang 40:20
11 Gerda Weichselbaum OK Gittis Klosterneuburg 1:05:47
Herren B (8) 3.100 km 100 Hm 11 P
1 Johannes Lackinger HS Edlitz 29:28
2 Andreas Lechner HS Edlitz 31:14
3 Reinhard Siegert WAT 32:06
4 Peter Holländer HSV OL Wiener Neustadt 36:36
5 Stefan Traint SU RLV Aspang 37:33
6 Ewald Mayer HSV OL Wiener Neustadt 37:49
7 Walter Srb WAT 43:45
8 Peter Szakony BG Eisenstadt 47:01
Damen C (9) 1.500 km 15 Hm 7 P
1 Lisa Pfneisl SU RLV Aspang 8:43
2 Tamara Bock HSV OL Wiener Neustadt 8:56
3 Kathrin Friesenbichler SU RLV Aspang 9:52
4 Borbala Cser Sopron 10:29
5 Tamara Haindl SU RLV Aspang 11:09
6 Michaela Pichler SU RLV Aspang 11:15
7 Johanna Bernstein SU RLV Aspang 13:17
8 Melanie Brandstätter SU RLV Aspang 15:59
9 Christa Srb WAT 18:14
Herren C (14) 1.500 km 15 Hm 7 P
1 Thomas Böck HSV Baden 8:48
2 Alexander Baumgartner SHS Bad Vöslau 8:56
3 Thomas Rothauer vereinslos 9:35
4 Martin Lurger HS Edlitz 10:51
5 Anton Haindl SU RLV Aspang 11:13
6 Marcel Pluy HSV Baden 11:23
7 Stefan Scheurer SU RLV Aspang 11:31
8 Markus Haas HSV Baden 11:39
9 Thomas Lechner HS Edlitz 12:13
9 Erich Sommavilla HSV OL Wiener Neustadt 12:13
11 Manuel Haindl SU RLV Aspang 13:42
12 Reinhard Lechner HS Edlitz 13:43
13 Raphael Haindl SU RLV Aspang 17:03
14 Maximilian Stockmayer HSV OL Wiener Neustadt 31:19
|