Pl Name Verein Zeit
Herren A (23) 5.680 km 215 Hm 20 P
1 Georg Wittberger OLC Wienerwald 52:48
2 Karl Lang HSV Pinkafeld 56:04
3 Claus Hermann HSV OL Wiener Neustadt 58:08
4 Josef Fuchs HSV OL Wiener Neustadt 58:31
5 Martin Danner OLC Wienerwald 1:02:43
6 Erwin Köck HSV OL Wiener Neustadt 1:03:26
7 Markus Plohn HSV OL Wiener Neustadt 1:06:57
8 Mario Schiefer WAT 1:10:57
9 Franz Ponweiser HSV OL Wiener Neustadt 1:12:14
10 Eugen Kainrath HSV Pinkafeld 1:12:15
11 Andreas Hochreither HSV OL Wiener Neustadt 1:12:29
12 Karl Pongratz HSV Pinkafeld 1:16:12
13 Thomas Senft HSV OL Wiener Neustadt 1:17:21
14 Gerhard Kellner HSV OL Wiener Neustadt 1:18:19
15 Matthias Pöll vereinslos 1:23:21
16 Gustav Bock HSV OL Wiener Neustadt 1:27:35
17 Gerhard Gremmel HS Edlitz 1:37:47
18 Bernhard Gschwandtner vereinslos 1:45:48
19 Peter Schneeweis vereinslos 1:52:10
20 Martin Hatzl vereinslos 1:52:56
Florian Arthofer HSV OL Wiener Neustadt Fehlst
Johann Pichler HSV Pinkafeld Fehlst
Michael Tobler HSV OL Wiener Neustadt Fehlst
Damen B (9) 4.350 km 175 Hm 17 P
1 Elisabeth Fuchs HSV OL Wiener Neustadt 1:05:16
2 Romana Gremmel HS Edlitz 1:16:58
3 Christina Traint SU RLV Aspang 1:18:52
4 Marlies Prünner HSV OL Wiener Neustadt 1:19:34
5 Juliane Kampichler SU RLV Aspang 1:20:53
6 Christine Ponweiser HSV OL Wiener Neustadt 1:28:33
7 Jenny Bock HSV OL Wiener Neustadt 1:32:43
8 Gisa Linhart HSV OL Wiener Neustadt 1:34:13
Jutta Prünner BG Eisenstadt Fehlst
Herren B (13) 4.350 km 175 Hm 17 P
1 Wolfgang Siegert WAT 41:27
2 Christian Hackl HSV Pinkafeld 45:45
3 Reinhard Siegert WAT 57:42
4 Johannes Lackinger HS Edlitz 1:03:52
5 Gottfried Tobler HSV OL Wiener Neustadt 1:04:24
6 Johann Windbüchler HSV OL Wiener Neustadt 1:04:43
7 Stefan Drage HSV OL Wiener Neustadt 1:06:24
8 Peter Holländer HSV OL Wiener Neustadt 1:08:54
9 Ewald Mayer HSV OL Wiener Neustadt 1:10:42
10 Stefan Traint SU RLV Aspang 1:12:37
11 Christian Rehrl ASKÖ Henndorf 1:14:31
12 Christopher Fuchs BG Eisenstadt 1:17:40
13 Andreas Lechner HS Edlitz 1:21:06
Damen C (7) 2.840 km 105 Hm 11 P
1 Lisa Pfneisl SU RLV Aspang 43:21
2 Katrin Friesenbichler SU RLV Aspang 45:31
3 Tamara Bock HSV OL Wiener Neustadt 52:16
4 Eva Mitsch HS Edlitz 58:18
5 Gisela Aschacher HSV OL Wiener Neustadt 59:02
6 Johanna,Michaela Bernstein,Pichler SU RLV Aspang 1:14:18
Iris Dornstauder HSV OL Wiener Neustadt Fehlst
Herren C (10) 2.840 km 105 Hm 11 P
1 Thomas Böck HSV Baden 47:23
2 Marcel Pluy HSV Baden 50:02
3 Walter Srb WAT 51:17
4 Martin Lurger HS Edlitz 58:59
5 Thomas Lechner HS Edlitz 1:01:32
6 Reinhard Lechner HS Edlitz 1:02:56
7 Markus Haas HSV Baden 1:11:13
8 Max Möstl HSV OL Wiener Neustadt 1:18:28
Paul Kampichler SU RLV Aspang Fehlst
Florian Lackinger HS Edlitz Fehlst
|