16. Wintertour 2018/19 - Gesamtwertung (3 Streichresultate)

Kurz Einfach Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Schwarz Raphael vereinslos 396,13   0:20:32 100,00   0:33:38 96,13   0:21:34 100,00   0:17:07 100,00   0:21:14 94,51   0:21:14 94,51  
2 Leitner Mario OLT Transdanubien 293,51     0:24:22 93,51     0:19:08 100,00   0:19:08 100,00  
3 Srb Walter WAT 159,05      0:32:59 53,65   0:37:14 52,70   0:37:14 52,70  
4 Schuller Georg GO Harzberg 113,58       0:35:40 56,79   0:35:40 56,79  
5 Wieser Thomas HSV Pinkafeld 100,00    0:31:13 100,00       
5 Burmann Werner OLC Wienerwald 100,00 0:38:02 100,00         
7 Sieber Tobias vereinslos 92,16     0:24:57 92,16      
8 Degen Paul Höller Florian HSV Pinkafeld 77,98    0:44:58 77,98       
9 Wieser Niklas HSV Pinkafeld 77,79    0:45:05 77,79       
10 Horváth Béla Balatonalmádi Herkules SE 75,72 0:56:30 75,72         
11 Kahler Tristan Naturfreunde Wien 74,07     0:32:45 74,07      
12 Imriska Adam Naturfreunde Wien 71,08       0:43:48 35,54   0:43:48 35,54  
13 Luis & Steini Trausdorfer Lauftreff 68,74      0:27:49 68,74     
14 Ehrreich Rudolf-Alexander vereinslos 65,80     0:36:19 65,80      
15 Simkovics Erich OLC Wienerwald 63,80 1:05:34 63,80         
16 Nilsson Gunnel OLC Wienerwald 61,57 1:07:16 61,57         
17 Schwerdtner-Weber Lukas Wolfgarten 59,64      0:30:56 59,64     
18 Csuka Zsolt és Flóra SRSE 53,20 1:13:38 53,20         
19 Reischer Stefan 44,60      0:36:05 44,60     
20 Höller Florian HSV OL Wiener Neustadt 42,46 1:21:48 42,46         
21 Reischer Simon+Stefan vereinslos 40,03   1:06:24 0,00     0:47:26 40,03      
22 Schwerdtner-Weber Philipp Wolfgarten 33,30      0:39:57 33,30     
23 Degen Paul HSV Pinkafeld 20,38       0:53:30 10,19   0:53:30 10,19  
24 Reischer Simon AUT 11,72 1:45:11 11,72         
25 Linhart Christian HSV OL Wiener Neustadt 0,00     Fehlst 0,00      
25 Gribovszki József Sopron 0,00 Fehlst 0,00         
25 Gribovszki János Sopron 0,00 Fehlst 0,00         
25 Kiss Gabor Sopron 0,00       Disqu 0,00   Disqu 0,00  
Nach oben

Kurz Einfach Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Hochwieser Silke OLT Transdanubien 400,00   0:22:37 100,00   Fehlst 0,00   0:29:03 77,44   0:18:56 100,00   0:21:29 100,00   0:21:29 100,00  
2 Zitterer Annika HSV Marathon Wr. Neustadt 383,17 1:07:59 85,50   0:23:04 99,01   0:43:50 87,41   0:26:05 84,85   0:19:35 98,28   0:24:31 92,94   0:24:31 92,94  
3 Schuller Petra GO Harzberg 356,13   0:35:42 71,08     0:26:56 82,72   0:20:08 96,83   0:26:31 88,29   0:26:31 88,29  
4 Kirchmeir Yolanda HSV OL Wiener Neustadt 344,27 0:52:42 100,00     Fehlst 0,00   0:31:24 71,57     0:27:21 86,35   0:27:21 86,35  
5 Ponweiser Christine HSV OL Wiener Neustadt 335,22 1:04:30 88,80   0:36:37 69,05   0:40:17 92,48   0:32:28 68,90   0:24:36 85,04   0:37:53 61,83   0:37:53 61,83  
6 Zitterer Petra 324,25    0:40:50 91,69   0:32:24 69,07   0:28:49 73,90   0:30:22 79,33   0:30:22 79,33  
7 Piskorz Kiara WAT 260,98    0:35:01 100,00      0:29:52 80,49   0:29:52 80,49  
8 Piskorz Veronika WAT 239,69    0:47:58 81,51      0:30:28 79,09   0:30:28 79,09  
9 Pietsch Silvia Naturfreunde Wien 238,45    0:48:25 80,87   0:45:08 37,26     0:38:36 60,16   0:38:36 60,16  
10 Michalec Corinna vereinslos 212,19   0:45:22 49,71   0:51:05 77,06   0:46:37 33,56     0:46:06 42,71   0:46:06 42,71  
11 Faigel Daniela vereinslos 155,80     0:33:05 67,36     0:45:27 44,22   0:45:27 44,22  
12 Schwarz Ingrid vereinslos 124,01   0:47:47 44,36   0:49:16 79,65       
13 Adenstedt Emily Orienteering Klosterneuburg 100,00     0:20:01 100,00      
14 Nesitka Doris WAT 96,43    0:37:31 96,43       
15 Linhart Reingild HSV OL Wiener Neustadt 90,84     0:23:41 90,84      
16 Czech Maya Orienteering Klosterneuburg 90,31   0:27:00 90,31        
17 Hilbert Sabine Naturfreunde Wien 88,69   0:27:44 88,69        
18 Hilbert Paula 83,67      0:25:07 83,67     
19 Kapeller Gabriele vereinslos 76,41   0:53:52 30,91   Fehlst 0,00   0:41:50 45,50      
20 Kahler Hemma Naturfreunde Wien 68,94     0:32:27 68,94      
21 Schwerdtner Ingrid vereinslos 68,36     0:32:41 68,36   Fehlst 0,00     
22 Eder Claudia vereinslos 60,03     0:36:01 60,03      
23 Maget Brigitte OLG Deutsch Kaltenbrunn 49,56      0:38:02 49,56     
24 Pender Manuela FSPV Erste Bank 47,45 1:48:05 47,45         
25 Peneder Manuela vereinslos 37,48       0:56:24 18,74   0:56:24 18,74  
26 Spatling Nicole HSV Marathon WN 33,43     0:46:40 33,43      
27 Moise Maria vereinslos 26,39     0:49:29 26,39      
28 Obsieger Alexa vereinslos 12,02       1:01:52 6,01   1:01:52 6,01  
29 Lederer Ildikó SRSE 0,00 Fehlst 0,00         
29 Rappold Ulrike 0,00    Fehlst 0,00       
29 Mangold Alina HSV OL Wiener Neustadt 0,00   Fehlst 0,00     Aufg 0,00   Aufg 0,00     
29 Gribovszki Tirza Sopron 0,00 Fehlst 0,00         
29 Kovacs Margit OLT Transdanubien 0,00       Fehlst 0,00   Fehlst 0,00  
Nach oben

Lang Einfach Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Pekka Lauri vereinslos 389,79   0:40:47 100,00   0:41:21 100,00   0:36:59 100,00   0:29:35 89,79     
2 Schweifer Erwin HSV OL Wiener Neustadt 389,57 1:03:15 97,19   0:53:56 83,88   0:52:04 87,04   0:42:37 92,38   0:30:07 88,70   0:47:25 100,00   0:47:25 100,00  
3 Ziegerhofer Maximilian HSV OL Wiener Neustadt 367,44    0:50:01 89,52   0:49:11 83,51   0:31:06 86,70   0:51:35 95,61   0:51:35 95,61  
4 Schiefer Mario WAT OL 367,09 1:07:38 93,53   0:47:51 91,34   0:49:45 89,84   0:42:37 92,38   0:32:33 83,75     
5 Ziegerhofer Georg HSV OL Wiener Neustadt 343,42     0:42:18 92,81   0:28:52 91,25   1:06:41 79,68   1:06:41 79,68  
6 Kanai Herbert HSV OL Wiener Neustadt 323,69   0:56:41 80,51     0:53:34 77,58   0:34:43 79,34   1:04:34 81,92   1:04:34 81,92  
7 Degen Kilian HSV Pinkafeld 281,92    0:48:24 91,48      0:51:57 95,22   0:51:57 95,22  
8 Heiss Gerhard HSV Grossmittel 266,62   1:05:36 69,57     1:05:36 61,31     1:17:53 67,87   1:17:53 67,87  
9 Koglbauer Patrick HSV OL Wiener Neustadt 253,65   0:56:33 80,67   Fehlst 0,00   0:46:44 86,82   0:31:22 86,16   Aufg 0,00   Aufg 0,00  
10 Ballik Simon WAT 196,96    1:20:40 52,46      1:13:44 72,25   1:13:44 72,25  
11 Drage Stefan HSV OL Wiener Neustadt 177,52   0:44:37 95,30     0:50:08 82,22      
12 Werther Wolfgang WATV 171,92 1:48:58 59,02     1:18:02 55,64   1:08:36 57,26      
13 Rottensteiner Martin vereinslos 159,08       1:06:49 79,54   1:06:49 79,54  
14 Teubl Karl HSV OL Wiener Neustadt 158,39     0:48:16 84,75   0:37:31 73,64     
15 Waldherr Christian HSV Pinkafeld 142,78       1:14:33 71,39   1:14:33 71,39  
16 Riegler Nico HSV Pinkafeld 136,74       1:17:25 68,37   1:17:25 68,37  
17 Adorján Zoltán SMAFC 100,00 0:59:53 100,00         
17 Degen Klaus HSV Pinkafeld 100,00      0:24:34 100,00     
19 Janko Tamas HSV Pinkafeld 96,14   0:43:56 96,14        
20 Maróti Vilmos SMAFC 92,65 1:08:41 92,65         
21 Czech Roman Orienteering Klosterneuburg 91,83   0:47:27 91,83        
22 Gindl Wolfgang OLG Deutsch Kaltenbrunn 83,58      0:32:38 83,58     
23 Ponweiser Franz HSV OL Wiener Neustadt 79,65    Fehlst 0,00     0:34:34 79,65     
24 Wachabauer Patrick HSV Pinkafeld 78,63      0:35:04 78,63     
25 Fink Carsten SU Schöckl 77,72     0:53:28 77,72      
26 Genevois Frederic Naturfreunde Wien 76,66      0:36:02 76,66     
27 Rappold Andreas 76,64    1:00:40 76,64      Aufg 0,00   Aufg 0,00  
28 Lukaseder Hubert HSV Langenlebarn 75,30     0:55:15 75,30   Fehlst 0,00     
29 Sramek Michael 75,27      0:36:43 75,27     
30 Buxbaum Dietmar Trausdorfer Lauftreff 75,10      0:36:48 75,10     
31 Langthaler Andreas HSV Langenlebarn 73,78      0:37:27 73,78     
32 Koiser Gerhard HSV OL Wiener Neustadt 70,32      0:39:09 70,32     
33 Staininger Robert Team Celtic Warrior 68,66      0:39:58 68,66     
34 Ernst Sebastian HSV Pinkafeld 68,50    1:07:24 68,50       
35 Pölzer Lukas 66,01      0:41:16 66,01     
36 Kanz Martin HSV OL Wiener Neustadt 64,55      0:41:59 64,55     
37 Stütz Herzig OLG Deutsch Kaltenbrunn 61,43      0:43:31 61,43     
38 Holländer Peter HSV OL Wiener Neustadt 57,36      0:45:31 57,36     
39 Lang Tobias 52,44      0:47:56 52,44     
40 Lang Robert HSV Langenlebarn 52,07      0:48:07 52,07     
41 Lederer György SRSE/SAC 48,96 2:01:01 48,96         
42 Rittler Alexander 37,21      0:55:25 37,21     
43 Hõfer Lajos Sopron 0,00 Fehlst 0,00         
43 Aknai Antal Sopron 0,00       Aufg 0,00   Aufg 0,00  
43 Wihan Thomas HSV Pinkafeld 0,00       Aufg 0,00   Aufg 0,00  
Nach oben

Lang Einfach Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Schreiber Hannelore HSV Langenlebarn 396,23 1:41:10 100,00      1:01:08 96,23   0:43:18 88,20   1:29:38 100,00   1:29:38 100,00  
2 Ziegerhofer Petra HSV OL Wiener Neustadt 388,84    1:22:04 91,51   0:56:51 100,00   0:41:38 90,58   1:31:12 99,13   1:31:12 99,13  
3 Türk Eva HSV Großmittel 193,48    1:10:09 100,00   1:04:16 93,48      
4 Adenstedt Emily Orienteering Klosterneuburg 100,00   1:01:45 100,00        
4 Gremmel Romana HSV OL Wiener Neustadt 100,00      0:35:02 100,00     
6 Pregartner Delilah OLG Deutsch Kaltenbrunn 80,80      0:48:29 80,80     
7 Kollmann Viktória Sopron 78,73 2:24:12 78,73         
8 Török Lavina ÖTK Wien 77,10     1:22:53 77,10      
Nach oben

Lang Anspruchsvoll Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Plohn Markus HSV OL Wiener Neustadt 442,57 0:48:43 97,45 12 0:51:08 88,12 12   0:39:24 85,80 12 0:33:03 99,44 20 0:41:09 94,84   0:41:09 94,84  
2 Wartbichler Christian HSV OL Wiener Neustadt 434,05 0:48:18 97,90 20 0:47:48 92,15   0:37:54 100,00 4 0:30:41 100,00 20    
3 Stockmayer Michael HSV OL Wiener Neustadt 380,83 0:48:54 97,25   Fehlst 0,00      0:32:41 100,00 12 0:47:54 85,79   0:47:54 85,79  
4 Kastner Nicolas Naturfreunde Wien 355,91    0:41:00 95,91 20    0:37:18 100,00 20 0:37:18 100,00 20
5 Osadchuk Dmitry OLC Wienerwald 336,80 1:04:47 80,12   0:54:52 83,60   0:55:30 76,78   0:40:36 83,84   0:39:43 89,24   1:01:19 67,81   1:01:19 67,81  
6 Wittberger Georg FSPV Erste Bank 334,99 0:52:40 93,19     0:54:02 78,72   0:39:05 86,31 4   0:57:37 72,77   0:57:37 72,77  
7 Bukovac Pavol Farmaceut Bratislava 317,01      0:34:35 97,09 4 0:40:19 95,96 12 0:40:19 95,96 12
8 Imriska Samuel Naturfreunde Wien 313,69   1:05:41 70,51   0:55:31 76,76   0:50:37 67,52   0:39:04 90,23   0:57:11 73,35   0:57:11 73,35  
9 Vajda Kolos SMAFC 305,26 0:46:21 100,00 4      0:39:49 96,63 4 0:39:49 96,63 4
10 Pietsch Werner Naturfreunde Wien 301,82    1:04:34 64,82   0:42:22 80,96     0:53:42 78,02   0:53:42 78,02  
11 Bäuchler Bernd HSV OL Wiener Neustadt 300,39 1:04:23 80,55     0:57:28 74,19   0:41:37 82,18     1:04:33 63,47   1:04:33 63,47  
12 Kroupa Günther Naturfreunde Wien 295,45 1:06:50 77,90   1:07:41 68,09     0:56:51 57,36     0:56:09 74,73   0:56:09 74,73  
13 Hlosta Thomas Naturfreunde Wien 281,75     0:47:35 72,46   0:41:04 87,17   1:06:21 61,06   1:06:21 61,06  
14 Arbter Roland Naturfreunde Wien 272,02    1:13:24 53,17   0:46:01 75,01     0:58:15 71,92   0:58:15 71,92  
15 Wieser Lukas HSV Pinkafeld 245,35    0:50:36 83,25      0:51:26 81,05   0:51:26 81,05  
16 Euler-Rolle Nikolaus Naturfreunde Wien 234,66   1:01:11 75,96   0:54:13 78,47   0:42:49 80,23      
17 Lipphart-Kirchmeir Harald HSV OL Wiener Neustadt 224,59 1:20:54 62,73     1:08:15 59,96   0:52:34 64,34     1:23:53 37,56   1:23:53 37,56  
18 Friedinger Christian HSV Langenlebarn 213,16 1:39:02 43,17   1:24:11 48,12     0:55:44 59,18     1:12:25 52,93   1:12:25 52,93  
19 Siegert Wolfgang WAT 195,30       0:39:03 97,65   0:39:03 97,65  
20 Pauser Jakob HSV OL Wiener Neustadt 194,83   0:41:19 100,00 4 0:44:51 90,83       
21 Schmid Martin LAC 183,83    1:11:44 55,36   0:47:56 71,89   1:01:04 56,58     
22 Trummer Herfried OC Fürstenfeld 168,28     0:54:06 61,84     1:12:12 53,22   1:12:12 53,22  
23 Degen Klaus HSV OL Wiener Neustadt 154,28 1:05:10 79,70     0:57:10 74,58       
24 Gassner Ferri Naturfreunde Wien 152,54       0:55:00 76,27   0:55:00 76,27  
25 Ballik Thomas WAT 150,76       0:55:40 75,38   0:55:40 75,38  
26 Friedl Martin Naturfreunde Wien 149,96       0:55:58 74,98   0:55:58 74,98  
27 Fasching Rainer HSV Pinkafeld 148,17    0:52:35 80,63   0:50:36 67,54      
28 Tobler Simon Fun-O Niederösterreich 147,54       0:56:52 73,77   0:56:52 73,77  
29 Sramek Michael vereinslos 126,45     0:59:37 52,85     1:24:27 36,80   1:24:27 36,80  
30 Biel Axel Naturfreunde Wien 124,94       1:05:18 62,47   1:05:18 62,47  
31 Molnár Tibor Sopron 118,50       1:07:42 59,25   1:07:42 59,25  
32 Mayerhofer Thomas vereinslos 112,20       1:10:03 56,10   1:10:03 56,10  
33 Langthaler Andreas HSV Langenlebarn 112,05   1:44:50 23,13     1:01:30 49,78     1:37:18 19,57   1:37:18 19,57  
34 Suter Timo 108,86    0:40:17 96,86 12     
35 Brantner Niklas HSV OL Wiener Neustadt 108,52   0:50:48 88,52 20      
36 Ehrreich Rudolf vereinslos 102,20     1:02:02 48,91   1:03:13 53,29     
37 Jöbstl Gerhard OLC Graz 99,83     1:10:31 35,09     1:27:45 32,37   1:27:45 32,37  
38 Doppelhofer Gernot Varegg 98,52       1:15:09 49,26   1:15:09 49,26  
39 Braun Emanuel jun. HSV OL Wiener Neustadt 94,82   0:45:36 94,82     Aufg 0,00      
40 Dedinszky Imre SMAFC 94,30 0:51:38 94,30         
41 Poirson Marius WAT 92,81    0:43:21 92,81       
42 Gyenizse-Nagy Balázs Pécsi Vasutas SK 92,61 0:53:12 92,61         
43 Drage Stefan HSV OL Wiener Neustadt 91,78       1:17:40 45,89   1:17:40 45,89  
44 Krischan Klaus OCFF 86,64 0:58:44 86,64         
45 Bilik Péter GTC 86,28 0:59:04 86,28         
46 Mesics Mátyás SMAFC 85,54 0:59:45 85,54         
47 Koiser Michael HSV OL Wiener Neustadt 84,76     0:40:02 84,76      
48 Bichl Daniel WAT 84,19    0:49:53 84,19       
49 Szász Botond Silvanus SE 82,25 1:02:48 82,25         
50 Poell Matthias OLC Wienerwald 81,00 1:03:58 81,00         
51 Altmann Benjamin OLC Wienerwald 76,41 1:08:13 76,41         
52 Veitsberger Martin OLT Transdanubien 75,90    0:56:10 75,90       
53 Bednárik Martin SK Cart Print Nitra 70,59 1:13:37 70,59         
54 Puchegger Stephan WAT 66,56    1:03:15 66,56     Fehlst 0,00     
55 Deubel Dirk Naturfreunde Wien 65,75     0:51:42 65,75      
56 Köck Erwin HSV OL Wiener Neustadt 64,28 1:19:28 64,28         
57 Kramer Klaus GO Harzberg 64,03    1:05:10 64,03       
58 Binder Gert Malarruta 60,08     0:55:11 60,08      
59 Veitsberger Thomas OC Fürstenfeld 58,96     0:55:52 58,96      
60 Marksteiner Martin WAT 48,64    1:16:50 48,64       
61 Cart Andreas OLC Wienerwald 46,98 1:35:30 46,98         
62 Lang Robert HSV Langenlebarn 19,69   1:47:41 19,69     1:37:05 0,00      
63 Grassinger Helmut vereinslos 0,00       2:01:12 0,00   2:01:12 0,00  
63 Takács Tibor SMAFC 0,00 Fehlst 0,00         
63 Zeman Adi HSV OL Wiener Neustadt 0,00   Fehlst 0,00        
63 Rappold Andreas vereinslos 0,00   Aufg 0,00        
63 Auer Michael HSV OL Wiener Neustadt 0,00    Fehlst 0,00       
63 Takahashi Hideto WAT 0,00       Fehlst 0,00   Fehlst 0,00  
Nach oben

Lang Anspruchsvoll Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Arbter Vera Naturfreunde Wien 444,12    1:09:49 88,12 12 0:45:01 100,00 20   0:57:25 100,00 12 0:57:25 100,00 12
2 Gollmann Birgit Naturfreunde Wien 428,20   1:51:48 100,00 20 1:10:32 87,49   0:55:11 88,71 12 0:57:33 100,00 20 1:18:20 81,79   1:18:20 81,79  
3 Kirchmeir Elisabeth HSV OL Wiener Neustadt 309,84 1:50:46 50,89 4   1:31:07 69,25   1:00:49 82,45 4   1:26:03 75,07   1:26:03 75,07  
4 Kastner Barbara Naturfreunde Wien 291,87    1:06:04 91,45 4    1:04:04 94,21 4 1:04:04 94,21 4
5 Mesics Marlyas Sopron 239,56       0:57:40 99,78 20 0:57:40 99,78 20
6 Svajkova Tatiana HSV Langenlebarn 146,84 1:37:46 62,53 12 Fehlst 0,00     1:09:57 72,31      
7 Simkovics Anna OLC Wienerwald 120,00 0:55:53 100,00 20       
7 Kastner Ylvi Naturfreunde Wien 120,00    0:56:25 100,00 20     
9 Svajková Tatiana HSV Langenlebarn 60,40       2:17:34 30,20   2:17:34 30,20  
Nach oben

Kurz Anspruchsvoll Herren

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Srb Alexander WAT OL 455,77 0:43:32 97,61 12   0:39:15 88,54 4 0:30:59 92,69 4 0:31:36 100,00 20 0:40:25 97,08 12 0:40:25 97,08 12
2 Täuber Thomas OLT Transdanubien 423,06   0:38:22 98,50 20 0:44:14 80,74   0:31:04 92,54 12   0:41:14 96,01 4 0:41:14 96,01 4
3 Arthofer Florian HSV OL Wiener Neustadt 360,92    0:42:46 83,04   0:32:03 90,72   Disqu 0,00   0:43:05 93,58   0:43:05 93,58  
4 Blauensteiner Alexander vereinslos 332,89     0:39:10 77,56   0:43:37 80,99 12 0:52:34 81,17   0:52:34 81,17  
5 Ponweiser Franz HSV OL Wiener Neustadt 321,21 Fehlst 0,00   0:50:14 82,57     0:41:04 74,04     0:51:42 82,30   0:51:42 82,30  
6 Borsitzky Hans HSV OL Wiener Neustadt 299,45 0:46:40 93,84 4 0:37:15 100,00   0:38:34 89,61 12     
7 Mayer Ewald HSV OL Wiener Neustadt 269,51 1:08:31 67,55   0:57:09 73,29   1:02:39 51,91   0:39:36 76,76      
8 Kirchmeir Constantin HSV OL Wiener Neustadt 268,84    0:57:27 60,05   0:49:35 58,29     0:57:05 75,25   0:57:05 75,25  
9 Sterba Markus Orienteering Klosterneuburg 265,91 1:04:40 72,18   0:51:50 80,43   1:00:19 55,56   0:49:53 57,74      
10 Mörth Markus OLT Transdanubien 261,16   0:59:56 69,55   0:53:29 66,26   0:42:11 71,98   1:03:36 49,37 4   
11 Toman Jörg HSV OL Wiener Neustadt 245,62 Fehlst 0,00     1:05:49 46,95     1:02:11 51,61   0:58:24 73,53   0:58:24 73,53  
12 Degen Klaus HSV Pinkafeld 240,00       0:38:11 100,00 20 0:38:11 100,00 20
13 Schuh Roman Orienteering Klosterneuburg 211,72   0:49:42 83,29   0:58:47 57,96   0:43:00 70,47      
14 Grill Michael Naturfreunde Wien 202,57     0:45:55 65,07   Fehlst 0,00   1:02:03 68,75   1:02:03 68,75  
15 Hilbert Josef Naturfreunde Wien 200,05   0:59:36 70,00     0:39:38 76,70   1:01:05 53,35     
16 Blauensteiner Harald vereinslos 189,86     0:43:49 68,96   Fehlst 0,00   1:08:23 60,45   1:08:23 60,45  
17 Wieser Thomas HSV Pinkafeld 186,78       0:43:14 93,39   0:43:14 93,39  
18 Siegert Reinhard WAT 177,75   1:12:10 53,13     1:04:08 31,38     1:18:57 46,62   1:18:57 46,62  
19 Billroth Georg Orienteering Klosterneuburg 168,88       0:50:04 84,44   0:50:04 84,44  
20 Köck Erwin HSV OL Wiener Neustadt 167,71   0:46:40 87,36   0:44:29 80,35      Fehlst 0,00   Fehlst 0,00  
21 Genevois Frédéric Naturfreunde Wien 165,60       0:51:19 82,80   0:51:19 82,80  
22 Melcher Michael HSV Graz 162,42    1:10:39 39,38      1:07:34 61,52   1:07:34 61,52  
23 Pidner Valentin HSV OL Wiener Neustadt 159,68   1:03:24 64,90 4 1:17:10 29,18     0:55:52 61,60     
24 Huemer Meinrad WAT 151,72       0:56:37 75,86   0:56:37 75,86  
25 Adenstedt Niki Orienteering Klosterneuburg 151,06       0:56:52 75,53   0:56:52 75,53  
26 Fuchs Martin HSV OL Wiener Neustadt 138,32       1:01:44 69,16   1:01:44 69,16  
27 Pregartner Georg OLG Deutsch Kaltenbrunn 128,74     0:42:45 70,93   0:58:16 57,81     
28 Braun Emanuel HSV OL Wiener Neustadt 120,00     0:27:02 100,00 20    
28 Horváth Pál SMAFC 120,00 0:41:33 100,00 20       
28 Stockmayer Manfred HSV OL Wiener Neustadt 120,00    0:31:56 100,00 20     
31 Wieser Lukas HSV Pinkafeld 107,97   0:40:15 95,97 12      
32 Koiser Gerhard HSV OL Wiener Neustadt 104,22    1:10:43 39,27   0:45:59 64,95      
33 Tobler Simon Fun OL NÖ 99,49   0:37:38 99,49        
34 Horváth Tivadar Balatonalmádi Herkules SE 90,47 0:49:28 90,47         
35 Degen Kilian HSV OL Wiener Neustadt 88,33 0:51:15 88,33         
36 Grünberger Martin Orienteering Klosterneuburg 88,22     0:33:24 88,22      
37 Kradischnig Günter OLC Graz 86,96 0:52:23 86,96         
38 Reisenberger Roland OLC Wienerwald 85,56 0:53:33 85,56         
39 Paul Grün OLG Ströck Wien 83,15 0:55:33 83,15         
40 Plájer Lajos SMAFC 82,99 0:55:41 82,99         
41 Hödl Bernhard vereinslos 71,79     0:42:17 71,79      
42 Altmann Robert OLC Wienerwald 63,08 1:12:14 63,08         
43 Horváth Boldizsár SMAFC 47,95 1:24:48 47,95         
44 Horváth László SMAFC 46,51 1:26:00 46,51         
45 Kemppainen Markku Naturfreunde Wien 33,23     1:03:08 33,23      
46 Kalmár János Sopron 0,00 Fehlst 0,00         
46 Czech Moritz Orienteering Klosterneuburg 0,00   Fehlst 0,00        
46 Linhart Reingild HSV OL Wiener Neustadt 0,00 Fehlst 0,00         
Nach oben

Kurz Anspruchsvoll Damen

  Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Lauf 6 Lauf 7
Rang Name Verein Punkte Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial Zeit Punkte Spezial
1 Wartbichler Gisa HSV OL Wiener Neustadt 412,55 0:55:38 100,00 20 0:49:24 95,21 20 0:54:44 81,87 4    0:52:15 86,67   0:52:15 86,67  
2 Adenstedt Ingrid Orienteering Klosterneuburg 408,98   0:47:55 96,86 4   0:36:40 100,00 12   0:52:45 86,06 12 0:52:45 86,06 12
3 Kastner Maya Naturfreunde Wien 360,00    0:40:10 100,00 20    0:41:15 100,00 20 0:41:15 100,00 20
4 Kaiser Fiorella OLCU Viktring 327,53   1:01:14 82,09     1:03:41 63,16   1:33:54 79,58 20 1:03:35 72,93   1:03:35 72,93  
5 Palme Guni OLC Wienerwald 281,69 0:57:56 97,93        0:51:15 87,88 4 0:51:15 87,88 4
6 Tezarek Helga Orienteering Klosterneuburg 248,47 1:20:46 77,41   Fehlst 0,00     0:53:02 77,68   Aufg 0,00   1:25:14 46,69   1:25:14 46,69  
7 Finder Gaby OLC Wienerwald 214,24    1:04:39 69,52 12    1:09:00 66,36   1:09:00 66,36  
8 Aschacher Angelika HSV OL Wiener Neustadt 209,65 1:08:51 88,12   1:24:38 56,14   1:07:58 65,39       
9 Adenstedt Emily Orienteering Klosterneuburg 170,26       0:53:31 85,13   0:53:31 85,13  
10 Ecke-Wihan Sonja HSV OL Wiener Neustadt 166,02       0:55:16 83,01   0:55:16 83,01  
11 Fuchs Bati HSV OL Wiener Neustadt 165,38       0:55:32 82,69   0:55:32 82,69  
12 Smeliková Hana Farmaceut Bratislava 164,20       0:56:01 82,10   0:56:01 82,10  
13 Skerletz Noemi Sopron 156,20       0:59:19 78,10   0:59:19 78,10  
14 Schnetz Lena GO Harzberg 117,55     0:38:28 97,55 20    
15 Pauser Ida HSV OL Wiener Neustadt 112,00   0:45:05 100,00 12 Fehlst 0,00       
16 Gremmel Romana HSV OL Wiener Neustadt 111,56       1:17:44 55,78   1:17:44 55,78  
17 Smeltkova Hana 108,21      1:11:43 96,21 12   
18 Pregartner Gudrun OLG Deutsch Kaltenbrunn 104,00      1:06:40 100,00 4   
19 Naskau Veronika HSV Pinkafeld 101,62       1:21:50 50,81   1:21:50 50,81  
20 Bednáriková Tatiana SK Cingov Spis. Nova Ves 100,05 1:00:02 96,05 4       
21 Skerletz Noémi SMAFC 99,58 1:09:27 87,58 12       
22 Cart Veronika OLC Wienerwald 96,69 0:59:19 96,69         
23 Hilbert Sabine Naturfreunde Wien 70,89     0:58:01 70,89   Fehlst 0,00     
24 Maget Brigitte OLG Deutsch Kaltenbrunn 67,86     1:03:10 63,86 4    
25 Henecker Hermine HSV OL Wiener Neustadt 67,38   1:14:30 67,38        
26 Zitterer Petra Werkstatt Natur 34,20   1:44:25 34,20        
27 Hödl Sara BG Zehnergasse 0,00     Aufg 0,00      
27 Fuchs Elisabeth HSV OL Wiener Neustadt 0,00       Fehlst 0,00   Fehlst 0,00  
Nach oben

Erstellt mit Resi 0.1